Звездочет Дальнобой Торонто

Помятай дытынко що москаль не той ще говорить российской мовою атой ще ненавидит УКкраину

Ответы
Tony † Ae 😈

Сначала москалем был военный человек, потом москалем стал русский, затем оправдывались перед русскими, что москали это не русские, а собаки режима Януковича(беркут например), а затем снова москалями стали русские) Гениально. Помню видео УНА УНСОшников, ехавших убивать москолей в Грузии в 91 и в Чечне в 94-98, а потом помню как эти же люди были ударной силой на Майдане в 2014 году)) И всё думал, что же москали в это время сделали тарасикам. Кридит на газ дали)

Леся Дидич

Павел Казаков

Ой, блин! Вы б, хоть для начала узнали кого москалями на Украине называли, а потом бы всякую чушь писали

Виктор Шаламов

Теперь понятно, почему москалей мало, а щирых украинцев, которые Россию ненавидят - так много.

Наталия

Это говорят те кто скакал на Майдане с кастрюлей на голове и кричали Москоляку на гилляку.

Мишка Квакин

Не учи детину, ненависти к России. Это новое поколение уже заражёно вашей майданной чумой

Фирменный Бред

То есть "млскаляку - на гиляку" - это прекрасное пожелание на украинском русским, да?)

Се
Серёга

Ты из тени выйди хохляра чё прячешься ? Хохлы это потомственные ссыкуны . 😆

Звездочет Дальнобой Торонто

ага сыкуну то это раша вы даже полицаем сцыте

Се
Серёга

Ты чё хохляра в русской соц сети делаешь? Иди в свою или своей нема ?🤣

Доберман Пинчер

Ненавидеть бандеровцев,не значит ненавидеть Украину.

Владимир Федоров

Ни кто Украину не ненавидит.Ненавидят правительство

Олег

Препездунь через повез, не хай щукаю невест!

Бо
Боka

И зубами при этом скрипит 🥶 покажет хохлам

Семён Карамзин - Король Общения

Чем читать такую ересь, лучше сразу в ЧС...))

Долгожданная Даль

Страну не в силах написать нормально?

Евгений Брунеткин

дитятко помни Украину ненавидят сами

Владимир Ефимов

Изрёк довольный собой бандеровец...

Ya
Yarina

Вы бы хоть перевели правильно ....

Роберт

У нас тоже люди любят ругать не Иноземцев за коверкание языка Хотя сами знают только один единственный язык, а иноземцы как минимум два Ну ты конечно полеглот это да )

Роберт

Полиглот, это Samsung коверкает

Ya
Yarina

Полиглот

Роберт

Опоздала опоздала опоздала )))

Ya
Yarina

Эх!!!!!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Це знає кожна дитина з України.

Сергей Л.

То есть, пора сливать антифриз?

Ел
Елена

А як же их отличать буде?