!!
!!!

Считается, что у каждого есть двойник. А вы своего видели?

Ответы · страница 13
Игорь Калачёв

видел..

Аглая

да ладно, где? Я вспомнила я в Одессе на пляже видела мужчину похожего на тебя....

Аглая

ну да 😀

Игорь Калачёв

нет конечно...а очень охота..

Аглая

ну да был и не подошел...не узнал?

Аглая

☺️

Тагир Ишмуратов

Видел.

Тагир Ишмуратов

В удостоверение личности отображается,сколько у Вас есть двойников.

Татьяна Лымарь

Нет)

Андрон Шрайбикус

Нашли общий язык. Мы почему-то оба компьютерщики. Его брат (композитор, во прикол) на нас смотрел непонимающе. Абсолютно одинаковые очкарики, даже одежда похожая, говорят на русском, но непонятно)))) Да нас и на улице путали постоянно, пока я в Мурманск не уехал, а он у нас там остался, в Рязанской области

Татьяна Лымарь

Здорово))) мне пока так и не повезло)))

Андрон Шрайбикус

Ну все еще впереди! Я Вам даже завидую, а встретите обязательно, главное, не пропустите! Нам, мужикам, сложнее, мы не очень-то знаем, как выглядим)

Татьяна Лымарь

Интересно было бы увидеть со стороны)))

Юлька.

Нет)

Владимир Луценко

А тройника? 😁😎

Владимир Луценко

-Хочу двойника, хочу двойника! - Думаешь он бы делал за тебя всю работу? Да вы бы вдвоём лежали на диване и орали: " Хочу тройника! Хочу тройника!"

Юлька.

😅😅😅

Kelen Sanders

нет

Бородатый Викинг)))

так меня еще никто не материл)его наверное тоже))))

Kelen Sanders

ахахах))) значит вы расстались врагами?

Kelen Sanders

а потом общались еще? а как по характеру? тоже похож или разные, только внешность?

Бородатый Викинг)))

судя по матам и поведению-ооооочень похож собака

Kelen Sanders

ахахах))) вот блин, круто все-таки)

Эльмира Фассахова

ага

Особенная Особа=)

да..эта была ф Брянскелет многа лет назад

Максим Герасименко

Нет

Максим Герасименко

Я так думаю что мы бы друг друга не заметили.

Vi Za Vi

нет

Clouddancer

нет

Авиатор

не

Все Хорошо

да 1 раз ,когда поезд ждала ,сидела девушка похожая на меня.