Екатерина Бобровская

Мы все как карандаши. Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и идет вперед!

Ответы
Лик@

Бывают люди – мячики. Они, над неудачами по жизни лихо скачут и никогда не плачут. Заденешь – не заметят. Ударишь – не ответят. А след их – звон пустой всего Да пыль. И больше ничего. Бывают люди - лодочки Обычно по серёдочке Плывут, без сожаления. Куда несёт течение. Заденешь – удивляются. Ударишь – закачаются. Они не оставляют след. Им до следов и дела нет. Бывают люди – ручейки. Отбившиеся от реки. Текут, где их не просят. Во всё смятенье вносят. Заденешь – растекутся. Ударишь – разревутся. Им всё равно куда идти. Нет цели – нет конца пути. Бывают люди – огоньки. На фоне будничной тоски Они горят, искрятся. Их участь – выделяться. Заденешь – согревают. Ударишь – обжигают. Их след ведёт в страну мечты. Скажи, а кто по жизни ты?

Я Я

Но все мы в одной коробке.Из этой коробки дядька выхватывает карандаш... Иногда рисует, иногда грызет в размышлениях, но часто ломает, со злости...Бывает, что ребенок добирается до коробки с карандашами, выбирает два и рисует...Два счастливых карандаша, они помогают нарисовать, то что придумал малыш...

Олег Grom

О чем мы думаем, рисуя жизнь свою, На серый холст, накладывая краски, Что видим мы, в придуманном раю, Какие мифы, ужасы, и сказки. На что надеемся в границах полотна, Что будет украшать существование, Луч света, из открытого окна, Или мерцающее в грезах пребывание.....

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно
и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

Eduard

Можно конечно и с карандашами сравнить, но мне больше импонирует сравнение с деревьями. Одних и маленький ветерок ломает, а других буря гнет, они гнутся, но продолжают стоять и расти.

Лисий Хвостик

В мире только один иерарх и все работают на него, забавно как смертные лезут вверх по головам, убивая свою душу и встречают смерть в полном недоумении своей глупости...

Юрий Панфилов

Хорошо когда есть такие мысли, что кто то рисует сам, кто то затачивается. Но президентом то России, стать не реально, практически всем карандашам.

Мирослав Биктимиров

нужно потерять немного себя что бы продолжить ( когда карандаш затупился нужно его подточить немного убрать лишнее и продолжить работу )

Олег Быстров

нет...у нас другой художник...он определяет чем раскрашивать судьбу -пастелью...красками....карандашом ...углем...или просто перечеркнуть....

Виктория Головачук

не всегда это так!!!жизнь заставляет идти так как необходимо чтоб не упасть в пропасть!!!многое от человека зависит.но не всегда!!!!

Алексей Лебедевич

Но встречается и - с одной стороны - утонченная и деликатная пастель, а с другой - не знающий сомнений и колебаний фломастер!

Ruslan Sultanov

ДА, ЭТОТ ПРИМЕР ДОСТАТОЧНО ВЕРЕН.НО ОНИ ВСЕ ИЗРИСОВЫВАЮТСЯ ДО ОСНОВАНИЯ.БУДЬ ОН СЛОМАН,ИЛИ ТУП,ИЛИ ЗАТОЧЕН ДЛЯ ПУТИ ВПЕРЕД.

Арина Земельская

токо немного по-другому-чем тупее,тем легче передвигаться вперёд...давление на поверхность меньше..

Дмитрий Дрожжа

Карандаш идёт вперёд? Каким образом? Карандаш в руках художника пишет картину жизни, но не ходит.

Пётр Маркович

Обычно тех кто идёт вперёд, не смотря не на какие трудности, на определёном этапе просто убирают.

Время Пошло

Так затачивается, пока обстоятельства не сточат его совсем)))а кто тупил так и тупят по сей денЬ))

Юрий Ванеев

А есть еще и цанговые карандаши... со сменным картриджем...?!!! 🙂 😉 😄 Таки сказать вечные...?!!!

Сергей.

- Мы свободны в выборе нашего пути, но мы не свободны в выборе последствий нашего выбора.

Людмила Бадаева(Гутович)

Судьбу мы не рисуем, она дается нам с рождения и каждый ее пройдет хочет он этого или нет

Ян
Яна

Но путь каждого карандаша обязательно вплетается в общую картину, возможно, в шедевр.)))