Сергей Григорьян

на астахова из аппарата президента РФ пожаловались 150 000 россиян. ЗА один вопрос: ну как, поплавали? А ВАШИ ВОПРОСЫ такие же?

Ответы
Надежда Жукова

Я ЕГО НЕ ХОЧУ ОПРАВДАТЬ, НО ДУМАЮ, ЧТО ОН ХОТЕЛ ИХ ПОДБОДРИТЬ. ПРОСТО ОН ПУБЛИЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ, А ЭТО СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ. БОГ ЗНАЕТ КАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЛИ БЫ ДРУГИЕ, НО ИХ НИ КТО НЕ СЛЫШАЛ. А Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО БЫ Я ВСПРОСИЛА В ТАКОЙ МОМЕНТ

Парфирий Пупкин

я не вижу в его вопросе ничего плохого. Было бы лучше если бы он розовые сопли начал раздувать ? всем мля надо чтоб как в мыльной опере.

Сергей Григорьян

некоторые любят по -горячее. в русском переводе-в джазе только девушки... цензура

Татьяна

Я не верю, что он такой неумный человек, мог задать так вопрос. Скорее вопрос из контекста и ,скорее, это повод для увольнения.

Сергей Григорьян

контекст...или ПО ТЕКСТУ...или ПО ХОДУ...окэ...

Ирина Конотопова

Так если люди сами жизнью рискуют а потом ищут виноватых какие могут быть претензии? Хотите быть целы сидите дома.

Сергей Григорьян

по домам ходит инспектор( спать мешает......!!! 😐

Михаил

а толку жаловаться, на мою жалобу прислали мне ответ, На Вашу жалобу....... Вашего сына. Хотя там речь шла о дочери.

Andrey Perminov

А на ВВП пожаловались 15 миллионов человек и ничего. А Вы тоже за дискриминацию? По цветовому признаку.

Сергей Григорьян

валовый внутренний продукт?! некогда думать , понимаю...

Andrey Perminov

Удвоим ВВП для ВВП. Страна должна знать своих героев.

Лиза Иванова

А почему Диму никак не уволят? Уж у него перлов покруче наберется.

Галина Золотарева

слово не воробей.... думать надо ,что говоришь....

Anna Levina

всего лишь 1500000? - это не серьёзно для России

Галина

Нет. У нас проще. Мы не ведём статистику...)))

Ирина

.. не поняла... хотя кто такой Астахов знаю

Сергей Григорьян

астахов АДВОКАТ...че человек из телевизора...приехал к детям. там утопло 14 детей. пошутилНЕУДАЧНО..ЕГО СНЯЛИ.

Ирина

)) если эта информация не фейк, то и Медведева за его ляпы тоже можно было бы отправить в отставку.... Но Астахов сейчас прошел в Гос. Думу.

Сергей Григорьян

прошел в госдуму?! депутат от партии , ну прошел....не самый худой представитель...от партии 😐 как и остальные...

Ирина

Может, я ошиблась... как-то слишком много всего навалилось. Надо проверить в новостях...

Rima Kravcenko

мне не мешал. все ошибаются в свою пользу

Лариса

Кто такой Астахов и куда он сплавал?

Сергей Григорьян

Напомним, критика на Павла Астахова обрушилась после его посещения детей, выживших после трагедии на Сямозере. Омбудсмен спросил у одного из них: «Ну что, как поплавали?»

Сергей Григорьян

14 детей утонули...адвокат астахов НЕ УРАЗУМЕЛ...

Лариса

Да,да...я читала о детях. Бедные родители!

Дайлова Надежда Гомель

Так уволен же вроде Астахов уже.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот.Чего тогда говорить?

Сергей Григорьян

не все в аппарате президента, вот чего)

Сергей Григорьян

не правильно поняли. отправили и..всё. на отдых

Владимир Игнашенков

не один ..дури у него хватает ....

Дарья Иванова

А по поводу чего этот вопрос?

Сергей Григорьян

в каком смысле?! В СМЫСЛЕ СМЫСЛА ВОПРОСОВ-ОТВЕТИЛ...

Дарья Иванова

Ну как, поплавали? - это о чем вопрос?

Сергей Григорьян

ну что, как поплавали?! -это спросил астахов у ребят...после того, как 14 из них утопло в ОЗЕРЕ...карелия...не знали???

Дарья Иванова

Нет... Это, простите, сволочизм - такие вопросы задавать...

Сергей Григорьян

задавать ? детям...а ...это вылилось...получил отставку. вылилось...

Сергей Григорьян

оценка ...правильная...астахову)))

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

а-на что на павла астахова жаловаться?

Валерий Симонян

Что толку время не воротиш.

Валерий Симонян

Думаете другой лутше будет

Сергей Григорьян

не лучше-свежее. е 😐

Сергей Григорьян

ну . время покажет...поговорили

Petty Zinger

он идиот, туда ему и дорога

Жгучая Крапива

о ком это про поплавали?

Сергей Григорьян

утонули дети 14 душ. астахов приехал на место трагедии и спросил -(детей) ну что, как поплавали ?

Тамара Гончарова

Это где он выдал такое?

Сергей Григорьян

это лагерь в карелии. несчастный случай.

Тамара Гончарова

Щас напишу, что думаю - посОдют