Antonio Schwei

Как вы считаете как должен выглядеть артист?

Ответы
Blööd Onyx

как кобзон, музыкант как ангус янг, барабанщик как ларс ульирих, поэт как маяковский, президент как джейсон стетхем

Наташа Белугина

Артист, должен выглядеть «никак», чтобы из него можно было сделать: и красавицу, и чудовище, и телеграфный столб.

Анастасия Александрова

Здравствуйте , во-первых , должен выглядеть отлично внешний вид , выспавший , с хорошим чувством умора и т. д.

Ольга Лисянская

Артистично и правдоподобно. Мне вот, например, очень Евгений Миронов нравится. из современных артистов.

Прошлое

на людях трезв и не кичлив...И как обычный человек...Чтобы люди и не догадывались о ее профессии)

Наталья Попова

Как он захочет. А как должен выглядеть сантехник,плотник,шофер... ведь работа тоже с людьми.

Светлана Житова

Могу только пример поставить как Юрий Никулин, человек не заключенный в одном образе

Светлана Богуш

Как бы ни выглядел,главное чтоб был талантлив,а гримеры и костюмеры свое дело знают

Юлия

ЭТО Ж ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК-КАК ОН ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ-ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНО И КУЛЬТУРНО..

Наталия

Внешне должен быть хорошо одетым и ухоженным, подтянутым.

Константин Кадонцев

Соответствовать своей роли и правдоподобно ..

Та Еще

он не выглядеть должен, он играть должен

Та Еще

спасибо

Та Еще

ок

Василий Провоторов

К сожалению, и артисты есть, да и певцы есть. Только увидеть их можно не в телевизоре. Попса-а-а

Танзиля Даутова Халикова

естественно и не принужденно наверное

Зоя Таджиева

жизнь -это сцена в все мы в ней артисты

Ольга Альбукова

как чмо, чтобы ему никто не завидовал

Ольга Альбукова

почему? я к ним вообще никак не отношусь

Antonio Schwei

Я вас не понял и вы меня похоже тоже не поняли

Света Светикова

Многопрофильным и разносторонним

Александра Кобьюк

Нормальном, а не с тоналкой на 10 кг

Валентина Узунова

чтобы на него хотелось смотреть

Antonio Schwei

А что нужно вам для того что бы вам захотелось на него посмотреть

Валентина Узунова

долго писать. Прежде всего хорошо пострижен, элегантный костюм, свежайшая сорочка, соответствующая обувь.

Галина Смирнова

загримирован,если он на сцене.

Вадим Роик

Слегка пьян , внешне помят .