Па
Павлик

Вы читаете книги ,какой жанр нравится?

Ответы
Ya
Yarina

Люблю читать. В основном, романы. Если книга захватывающая,могу на одном дыхании прочитать за очень короткий срок. Но в последнее время практикую аудиокниги. Удобно

Па
Павлик

Ну да,аудио интересно послушать

Ya
Yarina

Совмещение приятного с полезным

Sa
Salut

Повествовательно изложенное, написанное от первого лица детектив, автобиография и что-нибудь эзотерическое

Sa
Salut

Рекомендую Джоул Клаус - Посланник. Сложно читается, но двигает мозг к пониманию того, что не материальное движет всем материальным.

Па
Павлик

Благодарю за рекомендации, возможно ознакомлюсь .

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Фэнтези, мистика, приключения, про животных, драма, слэш/яой, военный, боевик, немного юмор.

Ка
Калипсо

Классика. Сейчас Достоевского читаю. Жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на всякое гно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всегда читала детективы, а теперь читать начала роман. Нормам впринципе. Пока нравится

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Классика форева, современная классика и планирую погрузиться в мир Пелевина

Николай Смирнов

Ричард Морган - Цикл Такеши Ковач (Вселенная Видоизмененный углерод) .

Е. К.

Детективы, фонтастика, приключения. Классика уже поднадоела.🤝

Agnostic Front

Фантастика .Но читаю "Мертвые души",потом на Тургенева перейду

Microsonya Www

Детектив или фентези)) Агата Кристи, Булгаков, Мария Семёнова)

Microsonya Www

Как есть)) мне очень понравилось пятикнижие Семёновой про Волкодава! Лучшего славянского эпоса пока не читала) Фильм был полный отстой!!!!

Па
Павлик

Я читал ,вроде тоже все ))

Microsonya Www

Значит не читали)))

Па
Павлик

Читал ,там вначале он где-то маленький ...Главарь ,Волк вроде ...Вобщем я читал ,но очень давно

Microsonya Www

))) Я тоже, но хорошо помню! Он не Волк, и не серый щенок вначале, а просто раб.

Па
Павлик

Да не он ,а главный там .Я много читал всего ,просто взахлёб и всё подряд и оч много кино и сериалов ,поэтому в моей голове всё не умещается

Microsonya Www

Я больше читаю, чем смотрю. Поэтому очень! с опаской отношусь к фильмам)) Последнее, что было интересно по книгам Дин Кунц " Ангелы Хранители"

Наташа Майская

читаю и много... но только классику... Бунин, Чехов, Лесков.

Наташа Майская

наверное❤️

Константин Дос

в данный момент читаю братьев Стругацких.. Да, нравится..

Вячеслав Чистяков

автобиография и прикалывапюсь ка это совпадает

Ту
Тутя

Эзотерика, фантастика, классика, проза, стихи

Наталья *******

Женские романы детективы женские.

Ве
Вера

Жанр Фантастически-мистический))

Суфия Каримова

Исторические,детективы!!!

Натали Малышка

Читаю.......Разные жанры.....

Don Без Pardon

У меня широкий кругозор

Елена Власова

детективы или классика