❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Две блондинки искали ёлку в лесу... Долго ходили... Потом одна из них говорит: " Я устала, давай без игрушек возьмём..." 😜 А вы какую ёлку дома ставите?

Ответы
Жанна Солнечная

Никакую. Что такое Новый год? Это всё наооборот :ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа, говорят что дед Мороз им подарочки принёс. Сами их давно купили и в мешок ему сложили.Очень чудо всем хотелось,хорошо пилось и елось.Кончен бал, погасли свечи, голова болит и печень. Кончилось веселье, что-же? И никто понять не может :всем желали пусть....и пусть... . Но в сердцах всё таже грусть. И веселье прошло, -чудо не произошло:ничего не изменилось и желание не сбылось. Что же все тогда встречали?С чем друг друга поздравляли? Угодить кому хотели? За что пили?Зачем ели? Ну что такое Новый год? Это всё наооборот :у людей всё вверх ногами и потом не знают сами:кто беду на них наводит? Почему горе приходит? Если б только знать хотели и понять они сумели, что у всех нас есть Творец добрый, нежный как отец. Что его нам нужно чтить, обовсем ЕГО просить. Что наступит скоро год, будет всё наооборот :мы болеть тогда не будем и о смерти все забудем и не будет зла и горя, но а счастья будет море 🌊! Будет вечным этот год, никогда он не пройдёт. Только чтобы жить в том мире посмотри на жизнь пошире и подумай, кто-же в силе помочь людям в этом мире? И тогда вопрос встаёт, зачем елка 🎄? Новый год???... Почему "новым зовётся", ведь всё старым остаеться? Дом 🏡, работа, муж и дети 🚸, теже старые соседи.... Новый день лишь на дворе, да листок в календаре. Написать могу я много -суть ясна -любите Бога. Чтите Бога, а не ёлку -будет в жизни больше толку!!!

Карина Король

🖼 у меня такая, только не с белыми, а желтыми блестками и кроме шишек натуральных и гирлянды никогда на неё ничего не вешаю и так красивая

Александр

"Челябинские мужчины настолько суровые, что кладут ребенку подарок под елку, но не говорят, под какой елкой в лесу лежит подарок". (С) )))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

🤣 🎄 Будем искать

Дмитрий Крюков

😂 Добрая блондинка Люся всегда покупает в магазине живую рыбу и выпускает её на свободу... В лес.

Владимир Кутин

Искусственную ! Живую Всегда жалею!И ,вообще,из-за каких-то нескольких дней,губить ЖИВОЕ !!!

Виктор Борисов

Натуральная ёлка. Сделана из чистого серебра. Украсить игрушками... и, красота!..

Лекс Sim (Москва)

веточки с ёлочного базара-мусора потом меньше убирать, а запах как от ёлки.

Викентий Ви

А у нас уже наряженная, просто достаём из коробки , ставим и готово😉

Опасная

Не, мы ищем до последнего , со звездой чтоб на макушке💁‍♀️

Сергей Богатов

За такой в лес ходить не надо,одна и та же елка каждый Новый Год.

Леонид Кушнерук

Какую принесёт моя блондинка😅😅😅

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Вот правда смешно))))))

Александр Заболотный

с шышками натуральными ставил верх ели обрезал.

Суетолог

блондинки и лес несовместимые понятия..)

Сварожич

Не ставлю- кот не разрешает)))

Даниил Новиков

Да мне и лиственницы хватет

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ммм... а у лиственницы осенью хвоя опадает

Юл
Юля

Без блондинок-это точно.

Виктор Абрамов

С игрушками😛

Александр Бавин

Живую . Или сосенку .

Александр Бавин

Да и растут они у меня за огородом . А искусственная ? Так и так нам искусственного хватает . И силиконовые бюсты , и губы . и (пардон ) ягодицы ... .Нет уж ! На Новый год только живая ёлочка .