Tatiana Calcai

Кака Вы думаете....Существует -ли лекарство от Любви ?

Ответы · страница 4
А Б

какое "лекарство", когда любви не существует

Tatiana Calcai

Мне Вас жаль,но она есть ! Хотя,если честно говорить- Вы счастливы тем,что о ней не знаете...

А Б

Вы правы...
Она, безусловно, в сказках-главная героиня...
Ещё в юношеских мечтах присутствует...
Есть ей место в галлюцинациях и сладких снах...
Правда, всегда рядом с подлостью и предательством

Tatiana Calcai

Не без этого,к сожалению... Ибо,любовь-это тяжкое испытание.

А Б

Любовь... это то, что мы выдумываем для себя, потом накручиваем на это проблем немерено, потом некоторые успешно решаем, а нерешённые копятся для создания конфликта... а неразрешимые конфликты и саму любофь убивают

Владимир Ходырев

КАСТОРКА - ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ 😜

Людмила Державина

очень трудно его найти...но надо стараться...

Tatiana Calcai

Вы правы ! Любовь-это Стимул жить и идти по жизни ....отважною,нетонущей походкой...

Людмила Державина

любовь...это просто здорово ....чего и всем желаююю

Tatiana Calcai

Я тоже восхищаюсь этим чувством. И всем желаю его познать. Ведь Любовь-это дар от Бога ! Я рада,что заслужила эту честь.

Tatiana Calcai

Желаю Вам любить и быть любимой!

Людмила Державина

это есть и до сих пор ...влюбляюсь и влюбляюсь...и получаю в ответ душевную щедрость и чувства...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Думаю,что да..А если нет,то скоро изобретут))

Tatiana Calcai

Спасибо Вам,Надежда ! Вы мне подарили надежду!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это Вам 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Сергей Шолохов

Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.

Не Добрый И Души Нет

ну если голову отпилить блин может поможет

Tatiana Calcai

Любовь в сердце ! Причём тут ваша Голова?

Не Добрый И Души Нет

а у дохлого сердце не болит

Tatiana Calcai

Отпилите её себе,вам так лучше будет.

Не Добрый И Души Нет

и меня вылечат и вас вылечат ха ха . можно и себе

Геннадий Товбин

Да! Но лучше им никогда не пользоваться!!!!!!!

Виктор Двигун

Вот когда втрескаешся. Лечение не поможет.

Людмила Чекалина

А как это понимать...втрескаешься??? Привет.

Tatiana Calcai

Вы правы Виктор ! В настоящей Любви -нет лекарства. Это болезнь-неизлечимая! Дай Бог ! Всем людям болеть только этой замечательной болезнью !

А Вот И Я....

Конечно же...сама любовь... 😜

Валентин Орехов

Нет человек создан любить и наслаждаться!

Tatiana Calcai

Что я и делаю.... Люблю ! И Наслаждаюсь !

Валентин Орехов

Молодец жаль что без меня!

Tatiana Calcai

Можно и с Вами, марально поддержу,если захотите....

Виктор Балык

Я НЕ ЗНАЮ ,СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ !!

Tatiana Calcai

Она - Есть ! Даст Бог,и Вы её дождётесь !

Виктор Балык

да она у меня уже 46лет - и по моему она больше на привычку смахивает

Tatiana Calcai

Привыкнуть к любимому человеку ! Что может быть лучше....!!!!

Александр Чернобай

есть ненависть💐 🌷 🌹 💋 💋 💋

Александр Чернобай

тогда нет не существует💋 💋 💋

Земсков Евгений

Нет, только для любви (виагра, например).

Эдсон

Навалом, армия тюрьма, Антарктида и т. Д.

Тигр Очень Ласковый.

т.е. принял и ни в кого не влюбляешься...

Tatiana Calcai

Нет,когда хочешь разлюбить.

Тигр Очень Ласковый.

время, другого лекарства нет.

Тигр Очень Ласковый.

тогда храните и берегите.как сокровище.

Tatiana Calcai

Храню,но не берегу. Сжигаю мосты нелепым методом.

Тигр Очень Ласковый.

надоел, каянный....

Tatiana Calcai

Разве любимый может надоесть....

Тигр Очень Ласковый.

тогда в чем проблема?

Valerij Zubarew

зачем...мы здесь...чтобы учиться любви...

Олег Дыбов

НЕТ! Потому что любовь- это не болезнь.

Олег Дыбов

Если Вы позволите, я уточню: поскольку любовь -это Богом данная способность, неотъемлемая часть человека, то её ОТСУТСТВИЕ и есть диагноз-ИВАЛИДНОСТЬ, как следствие отсутствия у человека какого- нибудь члена или способности(зрение,слух и др.; одноногость, онорукость

Tatiana Calcai

Любовь-это несомненно Дар от Бога и,не каждому человеку даётся.

Олег Дыбов

Каждый человек наделен ЛЮБОВЬЮ. Беда в том , что эту ЛЮБОВЬ некоторые (к счастью, их очень мало) "направляют " в САМИХ СЕБЯ! Это один из видов самоубийства: именно безграничное СЕБЯЛЮБИЕ делает человека СКОТИНОЙ. Обратите внимание на эту закономерность: люди "лишенные" дара любви- ЗАКОНЧЕННЫЕ ЭГОИСТЫ.

Andrew W

Думаю, не первый. Нет денег - нет любви.

Andrew W

Жизнь не так глупа, как Ваш ответ.

Tatiana Calcai

Вероятно то,что вы свою жизнь ещё не познали.

Мираж Иллюзии

нет...ровно как и прививки от ревности

Tatiana Calcai

Я не знаю что такое ревность.

Tatiana Calcai

Когда любишь человека,всегда желаешь ему добра... Даже тогда,когда ОН влюбился в стерву.

Tatiana Calcai

Мой не влюбился в стерву.. Это я так,образно говорю...Он любит себя и свой ум !

Tatiana Calcai

Благодарю,Вас! Приятно общаться с человеком,который тебя понимает.

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

думаю..это относится не ко всему

Tatiana Calcai

А вы не думайте много о плохом,это вредно. Предпочитайте,свято верить в то,в чём нуждаетесь.

Natali Shelkovica

могу по секрету сказать...у меня умер верный пес.....во что я должна свято верить?

Tatiana Calcai

Все Мы- Люди и Животные- Смертны ! Это нормально и естественно ! Верьте в то, во что хотите верить ! Прощайте !

Natali Shelkovica

пока