Tatiana Calcai

Кака Вы думаете....Существует -ли лекарство от Любви ?

Ответы · страница 8
Виктор @дайвер@

Другая любофф

Tatiana Calcai

Другой Любви не может быть. Она -или Одна ! Или -Никогда !

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

другая любовь

Tatiana Calcai

Любовь-она одна бывает ! Всё остальное-это "Пародия "...

Екатерина Трофимова

другая любовь

Tatiana Calcai

А вы наивная,однако.... Откуда взяться может другая Любовь ....

Алексей Кожура

да это С2Н5ОН !

Алексей Кожура

что не в курсях це шо таке?

Алексей Кожура

так что не знаете ?

Алексей Кожура

ну это все знают !))

Tatiana Calcai

Значит все счастливые ! А Я-несчастная потому, что моя Любовь- неизлечима !

Алексей Кожура

вот принимай С2Н5ОН и всё номана будет !

Татьяна Гаврикова

нет, и не надо

Tatiana Calcai

Вам повезло в том,что Вам не надо....

Tatiana Calcai

Как-бы это не называлось,суть одна- лекарства нет.

Татьяна Гаврикова

да зачем оно вам? Как без любви жить? Пусть будет!!!

Рамиль Абидуллин

Слабительное

Людмила Бажанова

А зачем лечиться от любви я полагаю если не любил никогда значит лишился самого лучшего в жизни даже если это было без ответное чувство

Людмила Канивец

Новая любовь!

Марина Савченко

новая любовь

Tatiana Calcai

Какая вы ,Марина,наивная..,однако. Новой любви не бывает. Она лишь раз даётся и на всегда.

Леонид 獅子急 Шестаков

Взаимность...

Tatiana Calcai

А если она есть ! Но уважения нет... Что тогда делать ?

Ергалиев Жомарт

Да, разлука..

Tatiana Calcai

Долго думали....,когда ответили ?

Ергалиев Жомарт

Долго терплю

Ергалиев Жомарт

Я лучше перетерплю

Tatiana Calcai

Понятно ! Бог-Терпел ! И Вам велел.

Ергалиев Жомарт

Не знаю, что бог терпел, но жизнь моя в этом месте больно ударила

Ергалиев Жомарт

Станислав

Какая "кака"?

Tatiana Calcai

Вы правы ,Рост. Я была не права,когда задала такой глупый вопрос.

Станислав

Не настолько глупый, сколько слово "кака" его упростило..

Умная Глупая Кошка

Антилюбин....

Tatiana Calcai

Для Вас-так это точно поможет.

Ирина Павловна

да..Работа!!!

Tatiana Calcai

Это вариант неплохой. Но,лучше - Любить !

Ирина Павловна

Лучше..Если это взаимно.

Tatiana Calcai

Взаимно-это очень хорошо ! Но,увы,ни каждому доступно.

Ирина Павловна

ды да..

Борис Бойко

Существует.

Tatiana Calcai

Не надо лекарств. Лучше -Любить !

Борис Бойко

Иногда и от любви нужно лекарство.

Tatiana Calcai

Любовь-это подарок Бога ! И искать от него лекарство,себе дороже.

Калиниченко Игорь

Не дай, Бог))

Калиниченко Игорь

Тальяно, Фезарь...как много в Русском языке и топонимах напоминаний о Солнечной Италии

Калиниченко Игорь

Ой, Феразь..Фрязь, Фрязино, Фрязьего

Indeets Rybkin

равнодушие

Tatiana Calcai

Где же ему взяться - равнодушию в Любви...? Когда любимый Человек-дороже Жизни !

Indeets Rybkin

а что тогда имеете ввиду *лекарство ОТ любви*? От головной боли,- что бы ушла боль, от боли зуба,- что бы зубная боль ушла, от любви,- что бы любовь ушла..

Tatiana Calcai

Желать того,чтобы Любовь ушла- это нелепо ! Ибо любить-это значит Жить ! А без любви жить-это значит "Существовать"!!! А убить в себе любовь-это самоубийство ! Ответ на мой вопрос один............

Indeets Rybkin

тогда не ответ, а вопрос странный!

Tatiana Calcai

Любовь-это вообще,странная штука...

**
*****

Равнодушие

**
*****

Выработать пофигизм, поверьте, укрепляет организм

**
*****

Если на ваш человек, будет больно, что бывает чаще всего

Tatiana Calcai

Любимый человек- не может быть чужим.

**
*****

Я не говорю про это, бывает ваш человек и не ваш мужчина, и если мужчина не ваш, то если даже треснете он вашим не будет, и здесь нужно лекарство от любви, называется , отпустить

Tatiana Calcai

Ну да, Вы правы. Но, про лекарство, я просто так спросила, на всякий случай.

Suren Sahakian

ненависть

Tatiana Calcai

Ужасно это слово....Вам не страшно его писать?

Suren Sahakian

а у вас никогда не было - ненавидеть

Tatiana Calcai

Будьте и Вы счастливый ! Простите тех,кто вызывает в Вас это чувство.

Tatiana Calcai

Постарайтесь пожалуйста,простите их ! Бог прощал,и нам велел...!

Евгений Бабенко

да - время

Tatiana Calcai

Вы правы-это для влюблённости верно.

Иван Беспалов

Время...())

Tatiana Calcai

К разлуке с любимым человеком невозможно привыкнуть также,как и к смерти родного человека- НИКОГДА ....Когда у меня умерла моя МАМА,мне не хотелось в это поверить,я отвергала эту мысль от себя... Но шло время....и мне становилось ещё хуже от того,что я уже не могла отвергать от себя этот факт,что её больше нет . Так и разлука с любовью не может пройти никогда и время не вылечит. Ибо Любовь-это уникальное и неповторимое чувство. Которое никто и ничто не сможет заменить.Влюбляться можно много раз- это нормально и естественно,как слово Дышать. А Любить,увы,можно только один раз и навсегда ! И уж если это потеряешь....,то уж точно не повторишь и забыть уж никак не сможешь.... Себя никак не возможно обмануть.

Tatiana Calcai

Ничто и никогда не проходит бесследно.