Олечка

висит груша,нельзя скушать.почему?

Ответы · страница 2
Чолпон Шейшеева

ренгены травм пункта показали что можно... но вот как дальше.. уже другой воппрос))))

Екатерина Ладанова

Если имеете в виду лампочку, то горячая. Если боксёрскую грушу, то в морду получишь

Екатерина Герусова

Потому что груша тихо мирно весит, а тут ты к ней лезишь разнесет тебя ннннаа...ййй

Каприза

🙂 🙂 🙂 Нет)))))))) Потому что это боксёрская груша и боксёры побьют)))))))))

Екатерина Герусова

вахахахах))) ну это таков мой ответ)

Каприза

Отличный ответ,браво.Я со стула упала когда прочитала

Дмитрий Ростов

Клизьма, потому что она резиновая и её нельзя прогрызть и уж тем более переварить

Андрей Григорьев

Это вроде про лампочку, давно было. Теперь таких и лампочек-то почти не встретишь

((
((Жека))

Боксеры могут морду набить

Андрей Григорьев

Да могут и сами получить

Андрей Григорьев

Ну груши бывают разные, и боксеры тоже

((
((Жека))

ну тайсон к примеру иди набей😁😁😁

Андрей Григорьев

Да он старичок уже. С ним я наверно пару минут продержался бы, ну если он конечно прямым достанет, то это капут

((
((Жека))

ну если взять молодые годы его😁

Владимир Ильин

Тётя Груша повесилась, а младшенький, придурок, милицию вызвал, теперь фиг съешь!

Татьяна Полякова

в моей юности говорили-про тетю грушу-черный юмор. а сейчас- может, гибрид какой?

Владимир Киреенко

Потому,что в травмопункт придется ехать...она войдет...но не выйдет...лампочка....)

Маруська Когтева

аа, это ты предлагатель резиных игрушек. До потому что у тебя во рту один такой)

Ba
Barmalei

опять налакалась песта 😟

Александр Егоров

многие грушеподобные тела нельзя скушать если буквально о груше высоко висит)

Лариса Ведерникова

это как в дж удачи - он же памятник кто его посадит ? так и тут она же лампочка .

Виктор Караулов

Когда лампочку засунешь в рот,без врача её не вытащить.Не советую пробовать.

Михаил Шмидт

А прочитай рассказ Измайлова (или Задорнова?) про дурака с лампочкой во рту.

Раиса Матулайтене

причем тут лампочка,груша то боксерская

Михаил Шмидт

Тем более! Впрочем, действительно, ее то в рот не запихаешь.

Ник 137

Я, конечно, люблю фрукты.....но почему меня жена всё время грушами пичкает ???

С*
Светлана ****

вообще то это загадка про лампочку, а лампочки не желательно брать в рот..

Одинокая Сволочь

боксёрская она... за неё нахлобучат ра самую макушку, мало не покажется ))))

Виталий Артеменко

Потому что плод дерева груши висит,но если хочешь кушать ты его сорвешь.

Александр Баженов

Лампочка это. А вот. Чем больше из нее берешь, тем больше она становится.

Марина Давыденкова

Потому, что она - лампочка? или слишком высоко? Или... она из Чернобыля?...

Олег

Не люблю груши.Это груша , которая лампочка. Или тетя Груня повесилась?