Ой

А вот и я,цветов не надо ..😄😄 я рафаэлке буду рада 😚

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────────███████████████████
─────────███─────────────────███
────────██─────────────────────██
───────██─────────████──────────██
────████─███████████████████████─████
──████████████████████████████████████
──██───█████████████─█████████████───██
─██────██─█─█─█──█─█─█──█─█─█─█─██────█
─████████─█─█─█──█─█─█──█─█─█─█─███████
─█████████████████─█─█─████████████████
──██──█████████████████████████████──██
──█████████████████████████████████████
───██████████████───────██████████████
───███████████████████████████████████
───█████─────────────────────────█████

Ой

а как вы на него смотрите?)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сквозь воздуховодную решотку на дверке печи))

Ой

аа)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сделав шаг не поймешь, что есть смысл, в ожидании-«Что будет дальше?»,
В лабиринтах событий и чисел, избегая иллюзий из фальши,
Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
🙏😊

Ой

))

Haos Dvd

Ах, оставьте, мы уже не дети...
Нас уже пустышкой не заткнёшь!
Нас, уже не тронут сказки эти...
За конфетку нас не разведёшь!

Равновесие наше не шаткое,
Научились стоять на ногах!
Но, всё чаще нас тянет на сладкое...
В подворотнях, в сенях, на столах.

Мы развратники, или романтики?
Нам название нужно конкретное!
Любим, мы разворачивать фантики...
Любим сладкое, любим запретное.

Говорят, что он сладок - запретный плод,
-Аз воздам – говорят - это храм!
Но, кто так говорит, тот конкретный жмот,
Сам не ам и другим не дам!

Ухватить челюстями прочными,
Не доступно уже людям стольким...
То, что сладко зубами, молочными -
То с протезом, покажется горьким!

А пока нам честь, что хотим мы есть!
Пока все коренные не с точатся...
Пока молоды, пока зубы есть,
Пока сладко нам, пока хочется!

Ой

)

Haos Dvd

Я говорил тебе, что есть у меня кредо –
Ответственность без мотивации…
Такое кредо – маргинального соседа...
Оно основано на мелкой провокации.

Я вечно, чем-то занят непонятным...
Иносказательным и витиеватым языком -
Я иногда бываю очень неприятным!
То бишь, весьма неумным дураком!

Вопрос – любить кого, или кого-то?
Меня пугает, тянет вниз меня, назад!!
Любить, за что? Люблю наверное, за что-то!
Это внутри, снаружи лишь фасад.😋🍬

Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Ой

и что

Рустам Алиев

Прекрасный стих👍👍👍👍 БЛАГОДАРЮ✊ Дмитрий👍

Валентина Апухтина

Дочери было года три-три с половиной. Я тогда всерьёз полагала, что мой ребёнок ошибка природы, потому как играла она только машинками.
Приходим как-то ко мне на работу. В ручонках зажата очередная машинка — коллекционная моделька, очень похожая на настоящую. Мой начальник просит посмотреть машинку, вертит её в руках, рассматривая со всех сторон.
— Какая у тебя бибика отличная! Ух, ты дверцы открываются, а с обратной-то стороны. Колёсики, железячки... Совсем, как настоящая!
Ребёнок, вытаращив глазёнки и почти презрительно:
— Никакая это не бибика! Это Газ... — называет какие-то циферки, — шины зимние... Хы, железячка... это карданный вал!
Начальника отпаивали валерьянкой

Ой

и?

Ой

вы к чему это?))

Валентина Апухтина

да я змея

Ой

а причем ваша дочь и всё что вы написали?))

Валентина Апухтина

это я нашла в инете, анекдот, у меня сыновья

Ой

на анекдот не похоже)

Лариса Кропотова

Корпорация, которая стремительно развивается на территории СНГ. Big House Center совсем недавно запустился и уже зарекомендовал себя как надежный, перспективный и долгосрочный, способный выработать верное стратегическое направление своего развития. ЗНАКОМСТВО С КОРПОРАЦИЕЙ
Заполняй форму - https://docs.google.com/forms/d/1zk_UKaalUgrKEQhdGzKd07m-np0APggsU96_irB6l38/viewform?edit_requested=true
Предварительный чат: https://join.skype.com/hwWMrCBKhF0H
Пригласитель: КРОПОТОВА ЛАРИСА
Запуск первого инвестиционного продукта НОВОСТИ “BigSmi“ от корпорации “BHC“ –

Регистрация на новостном сайте: http://bigsmi.com/?ref=2457

Вячеслав Тетер

Я тоже люблю рафаэлки. Не забуду случай, как шеф денег дал и попросил купить бутылку коньяка Henessy и конфет вкусных на закуску (на мой вкус). Я, дурак, и купил на свой вкус-рафаэлло. нет, чтоб догадаться, что к коньяку нужно шоколадные конфеты покупать... А он сам виноват, не надо было говорить, чтоб на свой вкус взял. 😀 Мне он, конечно, ничего не сказал, это я потом уже узнал, что конфеты эти он секретарше отдал. Неудобно было тогда как-то. Ну, молодой был, неопытен ещё в делах таких!

Ой

😃

Вячеслав Тетер

Писал, писал, а в ответ лишь смайлик. Ну ладно.

Евгений Волчкевич

Тойнс Кристоф. Рафаэль. Taschen. 2005
Махов А. Рафаэль. Молодая гвардия. 2011. (Жизнь замечательных людей)
Элиасберг Н. Е. Рафаэль. — М.: Искусство, 1961. — 56, [46] с. — 20 000 экз. (обл.)
Стам С. М. Флорентийские мадонны Рафаэля: (Вопросы идейного содержания). — Саратов: Изд-во Саратовского ун-та, 1982. — 80 с. — 60 000 экз.

Ой

мягкого знака нет в моей рафаэлке))будьте внимательны)))

Евгений Волчкевич

Исправим этот недочет
Махов А. Рафаэл. Молодая гвардия. 2011. (Жизнь замечательных людей)
Элиасберг Н. Е. Рафаэл. — М.: Искусство, 1961. — 56, [46] с. — 20 000 экз. (обл.)
Стам С. М. Флорентийские мадонны Рафаэл (Вопросы идейного содержания). — Саратов: Изд-во Саратовского ун-та, 1982. — 80 с. — 60 000 экз.

Ой

нет такого имени)))

Евгений Волчкевич

Нам потребуются: кусок сыра - в холодильнике завалялись два кусочка: колбасный копченый и Ламбер, крабовые палочки, оливки (взял зеленые без косточки), ядра грецкого ореха (у меня очищенный), майонез (взял соус который делал для салата "Экзотика" - домашний майонез), пару-тройку зубчиков чеснока (тут ориентируемся на свой вкус, кто как любит).

"Рафаэлки"

Сыр и крабовые палочки протер на мелкой терке в отдельные чашки. Крабовые палочки лучше немного подморозить - легче будет тереть на терке.

"Рафаэлки"

К сыру добавил мелко порубленный чеснок и слегка придавленный плоскостью ножа - не люблю пропущенный через давилку.... много сока тереятся. К сыру добавил готовый соус (можно воспользоваться майонезом) и размешал до состояния кашицы.

Оливки начиняем кусочками грецкого ореха, облепляем сырной массой, скатывая в шарик,

"Рафаэлки"

и затем обваливаем в крабовых палочках.

"Рафаэлки"

Закуску помещаем в холодильник, чтоб немного подмерзла. Хотя можно подать на стол и сразу!

С Рождеством Христовым!

Ой

ага, с рождеством)))

Св
Светогор

А потом букету, новой обуви одетой, шубы, денег и кольцо, там айфон, трещит лицо. И машине рада будет, принесут ей всё на блюде. хрен там был Мы знаем это, Вот цветок держите этот, рафаэлку сьем моментом, без сомнений, сантиментов. Пусть не будет в этом лести, но не будет в жизни жести.

Игорь Смирнов

Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля...

Роман Стрибулев

Жена пишет смску любовнице: «Я своему новые трусы купила, будешь с ним сегодня — зацени». Любовница пишет ответ: «Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка — это для тебя».

Александр Борисов

Жена пишет смску любовнице: «Я своему новые трусы купила, будешь с ним сегодня — зацени». Любовница пишет ответ: «Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка — это для тебя».

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Сергей Семёнов

Жаль что инет еще не всемогуший, сейчас бы мармеладу шуганул, а еслиб Ты Красотка была Рядом нашел бы рафаэлку. За Взрослый поцелуй😍

Ой

пфф, хватает своих рафаэлок, уж спасибо)))

Эльчин Ганбаров

всё таки вам нужно подарить цветы а именно цветок должен быть в горшке посажен и годом в год она будет цвести и радовать вас в этот день ))

Игорь Токарев

Возьми тогда конфетку с полки, а если нет, то бросим все. Рванем на острова Сейшелы и будем там кокосы есть. Ведь рафаэлки из какосов.

Иван Наумов

Цветок завянет в скоре,и не спеша за ним растает рафаэлка,а девечя душа будет светится и нести тепло всегда!!!

Ой

)))

Евгений Пекарев

Скажу что я и ты всегда, нам трудно будет друг без друга, люблю тебя я навсегда люби меня и будь мне другом.

Ел
Елена

Правильно.Зачем срезать (убивать)живые розы,когда конфет в магазине полно и настроение улучшают не хуже.

Ой

почему розы?)))я вот тюльпаны люблю)))

Ел
Елена

А я -ромашки,но суть дела не меняет.

Просто Я!

Да Рафаэлки вам не надо, фигурка ваша будет рада! Цветочков лучше получить, и взором нежным одарить!

Ой

😊

Сергей Смирнов

https://yandex.ru/video/search?filmId=7566081015613774784&text=раз%20ромашка%20два%20ромашка%20мультфильм%20смотреть&noreask=1&path=wizard