А. А.

А ваши поезда быстро едут ?))

Ответы
Иринка Осенняя

Давно никуда не ездила на поезде... Но за забором моего сада проходит ж/д. Товарные составы, конечно, помедленнее идут, а вот "Ласточка" пролетает мигом!

Сергей Нечухаев

Смотря какой поезд. Поезд жизни в начале пути еле плёлся, а теперь мчит так быстро, что и не успеваешь всё рассмотреть и осознать.

Gustav Kramer

Не особо. Тут ЖД в состоянии противозачаточном. Кроме грузовых перевозок. Люди или на авто ездят, или самолётом летают

🇷🇺Anna😊

Наездилась на всю оставшуюся жизнь. Больше никогда никуда не хочу.

Alla Lala

а то.. 220-300 км. в час. Я на них без таблеток даже ездить не могу.

Alla Lala

это где так?

А. А.

Молдова ... Но и России в основном та же беда ...

Alla Lala

последний раз в России я ездила на поезде Абакан-Барнаул.. в плацкарте. Хорошооо..)))

Михаил Батов

Не сказать, чтобы всё хорошо на "железке", минусов полно, но скоростной режим поддерживается. А кому быстро надо, но самолётов боятся - "Сапсаны" есть. Если РЖД не врёт - около 15% пассажирских перевозок ими обеспечивается. Надо различать коммерческую скорость, ходовую, участковую и техническую. Для обычного поезда они находятся в интервале от 50 до 91 км/час. Нормативы что для России, что для Молдавии одинаковые и определяются техническим состоянием всей инфраструктуры...

Alla Lala

Ну в Сибири ещё и железные дороги лучше.. их же строили в середине прошлого века, а не в 19 веке, как в западной России.

Ал
Алексей

Не летят сюда сегодня самолёты и не ходят поезда.))))))

Галина Локтева

Едут туда ,куда надо)Пусть даже и с остановками.

Valeria Chernova

Быстрее ветра, наши поезда самые поездатые

Коник Буяный

Наши поезда самые поездатые поезда в мире

Юлёнка)))))

сапсан в Далянь ехали до 242 км разгонялся)

Юлёнка)))))

для Сахалина.. да)

А. А.

И летом ))

Юлёнка)))))

не а)

А. А.

Летом- купальник ))

Юлёнка)))))

дожить надо)

Котик - Наркотик )))

Мой бронепоезд стоит на запасном пути 😊

Читатель

Наши поезда - самые поездатые в мире 😉

Вера Гудкова

торопятся доставить пассажиров в срок

Андрей Будняев

Есть скоростной,Афросиаб называется.

Владимир Коваленко

Всё зависит от условий передвижения.

Та
Тала

Они ща у всех быстро едут..с крышами)))

Остановите Вите Надо Выйти

Наши поезда самые поездатые в мире! )

Ольга

Вообще ни куда не едут. Стоят в депо

Владимир С

Согласно графика движения поездов!

Де
Дерзкая😍

Наши поезда самые надëжные в мире!

Alex Alex

Самые поездатые

Де
Дерзкая😍

Никогда не ломаются🤞

Alex Alex

Как некоторые