Люся

Владимир, в глубокую яму попал лев. А рядом растёт дерево. На ветке прыгает обезьяна и радуется: - Ну всё, кошка драная, ты попал! Когти – на бусы, зубы – на сувениры, шкуру вместо коврика постелят, голову на стену прибьют. Так тебе и надо! И так – полчаса...Тут ветка ломается, и обезьяна падает ко льву в яму:- Лёва, ты не поверишь! Спустилась извиниться!

Ответы
Владимирволк

ха-ха-ха! 😄...Недавно прочитал: Еду в Харькове по трассе. Останавливает меня гаишник и представляется - инспектор ДАИБасов.....У нас ГИБДД, а у них - ДАИ,,, 😉