Алексей.

Вчера помог знакомой , так она говорит , что замуж готова за меня выйти.. Вот так и помогай , а они угрожают тебе разрушить твою жизнь .. Вы помогаете ? 🤔🤔 🤣🤣🤣

Ответы
Алексей Старшинов

Как говорил один знакомый дедуля, лет 85! который искал жену ДЕТОРОДНОГО! возраста, чтоб состругать "правильного" наследника его немалых сбережений... Давай с ЗАГСом повременим, переночуем ночку-другую, вдруг не сойдемся... Были претендентки, представляете!

Любовь Мацарская

Только старикам и детям,еще больным.Когда работала,ходили ухаживать всем отделом в хоспис.Здоровым мужикам нет конечно,норовят жениться,а я свободу люблю...)))))))

Бо
Бока

Пригласила меня собрать комплект мебели, угостила и в постель затащила. Через пару визитов предложила жить вместе. Услышав отказ, запретила приходить к ней

Катерина Ручечка

Ну без твоего согласия, этого же все равно не будет. Так что не нагоняй тоску. Такое ощущение что ты сам боишься.

Галина Смирнова

Сказать-не значит,так сделать.Живите спокойно Меня не просят о помощи.Если попросят-помогу.

Алекс Венцель

По мере сил всю жизнь всем помогаю. Хотите прочитать об этом мой небольшой рассказ?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бывает) иногда зря)) но это понимаешь уже потом....а может и нет) Бумеранг запущен

Ве
Весна-Красна

наверное, у вас был вид обреченный...женщины добрые...она хотела просто утешить

Александра ***

Каждая женщина должна сделать мужчину счастливыми...хочет он этого или нет😄

Алексей.

Ну хоть что то женщина должна... 🤣

Юлия Пак

Делая добро, главное вовремя увернуться от пинка...благодарности. ☝️😉

Алексей.

Что правда , то правда..😉

Любовь Арутюнян

Конечно помогаю. И хлебушек могу принести, и за лекарством сходить.

Armen Avanesov

Помогаю, но все знают что я прочно женат и не угрожают😂

Алексей.

Везёт , что не угрожают...😉

Armen Avanesov

А вы женитесь и вам перестанут, преимущество - женатый жениться не может!😉

Алексей.

Нене спасибо !! Пока не готов..😉

Armen Avanesov

Лучше сразу самому выбрать😂

Солнце ☀

я помогаю, мне помогают. Вроде без разрушений обходимся

Валентина Владимировна

все знакомо, разные все люди, есть и наглецы и наглючки.

Милош Йованович

Алексей, держись,но помощь по возможности оказывай.🤝

Алексей.

Спасибо добрый человек !! 🤝

Ма
Маруся

Надеюсь, помощь не требует нарушения семейной чести?

Lady Butterfly

почему разрушить? может наоборот, придать ей смысл)

Алексей.

Счастье в труде !! У меня есть дорогая , любимая и единственная !!! 🤣

Лоуренс Аравийский

Не привечай бездомных собак и бомжей - сядут на шею

Елена

😁 Я восхищаюсь мужчинами, способными на помощь!👍

Михаил Мизеров

Высоцкого вспомните. Песню про вольного стрелка.