Та
Танюша

Мечта моя - граммофон с ручным заводом, подскажете где можно приобрести?

Ответы
Николай Шаповалов

кажись у меня есть к нему и пластинки 2или 3 не помню точно,нужно будет посмотреть

Николай Шаповалов

🙂 🌷 🌻 🌹 не печальтесь

Ramsay Bolton

есть и в довольно хорошем состоянии 🖼

Славентий

в антикварных лавках или нете на форумах коллекционеров поискать.

Сергей Коваль

у нас в Крыму продают иногда диковинки такие...могу помоч)))

Та
Танюша

Патифон за такую цену смешную тоже думаю нужно взять)))

Та
Танюша

Прошу вас можно фотки, милейший, и если можно записать на аудио звук и выслать мне Ватсапп +77072550400

Сергей Коваль

ааа вайбер или скайп есть?

Сергей Коваль

хорошо...на неделе скину)))

Та
Танюша

Спасибо вам хороший человек

Вя
Вячеслав

Спой дадут на церемонии Золотого граммафона

Жека

Зачем тебе это старье? Тем более дорогущее.

Дзен Буддист Федор

На ОLХ Видел,цену не помню.... А Вам зачем?

Та
Танюша

люблю пластинки, особенно джаз

Дзен Буддист Федор

Ну на таком граммофоне слушать -одно мучение) Его только ,как экспонат поставить) Красивая ,старинная вещь)

Та
Танюша

Я видела граммофон в Англии в антикваре, за 15 тыс можно было взять, но перевозить его нужно было покупать билет в самолёте на него отдельно билет 200000 тыс стоит, граммофон времён 2 мировой, звучание прекрасное☺️

Дзен Буддист Федор

Таких не видел) В Петропавловске есть кафе Черная Кошка,там стоит патефон,не знаю в каком он состоянии,но хозяин точно не продает)

Та
Танюша

у нас в Уральске в музее стоит патефон, тоже не продаётся, но я хочу именно граммофон с трубой

Дзен Буддист Федор

С трубой можно найти) Ладно,спасибо за беседу,мне на службу пора. С наступающим Вас праздником. Надеюсь ,еще увидимся)

Та
Танюша

С праздником Вас тоже👍 ✊

Игорь

да везде)цена вопроса от 30 до 250 тысяч)))))

Игорь

у нас найду и скину)))))

Yulianna Перминова

вряд ли где-то его можно приобрести

Aleksandr Pushkin

на барахолке или у коллекционеров

Ел
Елена

на блошиных рынках иногда бывает

Оленеслав

a балалайки налимова вам не надо?

Та
Танюша

Я граммофономечтатель🤤

Ка
Калипсо

А балалайка Налимова есть у вас?

Чеширский Кот

в нете и на блошиных рынках !!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

на любой барахолке спросить.

Александр Бойцов

у антикваров или в музее....

Виталий Тенирядко

на митинском рынке я видел

Маргарита Злющая (77Мск)

В антикварном магазине!

Александр Степанов

в антикварной лавке

Та
Танюша

сильно сказано, мне бы поточнее

Александр Степанов

ну в музеях не продают...а так...ну есть "ок гугл!" и ближайший адрес антиквара