Егор Рукин

Тем, кто посмотрел последние "Песню года" или "Золотой граммофон" (или и то, и другое). Каковы впечатления?

Ответы
Анна

Смотрела 1 ч. Песни года. Это что-то с чем-то. Особенно была удивлена дуэтом года, как за такое можно давать премию? Я о Киркорова и Даве. Все куплено, сразу понятно. Разочарована в общем.

Егор Рукин

Ну в "Песне года" есть хотя бы отдельные песни (в исполнении "стариков", разумеется), в которых хоть в какой-то степени можно заметить стремление к поддержанию многолетних песенных традиций нашей эстрады. А вот в "граммофоне" это отсутствует напрочь. Некоторые поделки и песнями-то трудно назвать.
Ну а тому факту, что и одно, и другое есть по сути парад кошельков, уже не одно десятилетие, к сожалению...

Алекс Венцель

Впечатления таковы что хочется плюнуть и растереть...Это не песни, а стенания под музыку, да ещё на заднем плане группа кривляющихся девиц зачем-то...

Галина Смирнова

"Золотой граммофон" не смотрела, а "Песня Года" впервые за много лет не понравилась.Не было ни одной содержательной песни.

Gushina.valya1946

Что то смотрела, где на вид здоровые мальцы, но выступали в пиджаках и семейных трусах. Клянусь, лично видела!

Бродяга

всё куплено--всё примитивно скучно --все певцы фанерщики .\.\. гнать их пора со сцены нафталиновые марионетки

Егор Рукин

Ну, в общем, да. Согласен. )

Бродяга

зачем устраивать конкурсы \\\\ голос или ты супер //// где молодое дарование наступает им на пятки боятся протухнуть или погрязнуть светских сексосплетнях

Ма
Марина

Я телевизор выкинула, когда вирус начался, так что не смотрела. А по интернету, не интересно это смотреть.

Егор Рукин

Богато живёте, если телевизоры выкидываете! ) Люди, в основном, их продать стараются, если не нужны.

Ма
Марина

Реклама и корона вирус достали. Что мне нужно я и так посмотрю в интернете и без рекламы почти.

Егор Рукин

Да ну-у!.. ) Тут тоже рекламы хватает. Она вездесущая! ))

Ма
Марина

Я адблокер ставлю, и рекламы вообще нет.

Герцог Де Маликорн

Песни посредственные, впечатление такое, что всё на ТВ закуплено всякими продюссерами!!!!

Егор Рукин

Скорее спонсорами тех новомодных "звёзд", что составляют там ныне большинство. А песни, согласен, оставляют желать лучшего.

Виталий Жейц

Раньше музыку ложили на слова, а теперь исполнители положили и на слова и на музыку!

Егор Рукин

Ну, в целом, да. Примерно так. )

Людмила Иволга

Никогда этот шлак не смотрела и смотреть не собираюсь.Одни и те же рожи.Мафия.

Екатерина Оленева

Давно не смотрю. Одни и те же раздают премии и поют дифирамбы одним и тем же.

Та
Татьяна

местами и временами смотрела, когда больше смотреть было нечего.

Любаша

Первый раз за все годы, хватило не больше 5 минут просмотра(((

Егор Рукин

И Вы немного потеряли. )

Анни Странница

"Золотой граммофон" выключила ТВ после третьего номера.

Ли-Анна Поповска

а кто посмотрел итальяноское шоу ивана урганта- и чёё ?)

Егор Рукин

Ну задайте отдельно этот вопрос, если он Вас, действительно, интересует. )

Калиниченко Игорь

Нет, не смотрел. Вообще последний это когда Елка пела.

Вакиль

Там и людей-то нормальных нет... И постоянные рекламы.

Раиса Бобкова

Все течет все меняется и пристрастия к музыке тоже...

Егор Рукин

Вам лично что-то понравилось?

Раиса Бобкова

Нет мне ничего не понравилось, даже ведущие Ургант и Светлаков...

Егор Рукин

А в "Песне года" ведущие лучше?

Раиса Бобкова

Не видела кто вел)))

Мила

Не смотрела, что там смотреть, особенно слушать!?

Егор Рукин

Ну, в общем, Вы правы. )

Наталья

Уже много лет это не смотрю, ещё давно надоели

Серьёзна#И#Непроста

нет , я не смотрела ..я смотрю фильмы - боевики