Марина

Ааа, если Земля это компьютер, тогда волшебная палочка это пульт)) И всё встало на место. То есть в России эти технологии работают. Где наш волшебный ютюб? То есть всевидящее око. Блюдечко с золотой каёмочкой купить? У рекламщиков точно эти технологии есть, вы заметили)🖼

Ответы
Bлaduмиp

Мир не крутится вокруг компов , ютуб не оракул мира . Одно резкое движение планеты и данный порядок вещей рухнет навсегда . Компьютер всего лишь принцип скопированный с мироздания , только там миллион импульсов высчитаны на миллионы лет , а мы как макаки все с пультом и импульсами ираемся. Стыдно!!!!

Bлaduмиp

мне не так важно как мы выглядим , важнее , что мы делаем , сейчас мы заняты боди модифицированием, мним себя учениками творцов , ломаем себе психику , думая что вся наша психометафизика резиновая и сможет вернуться в исходное состояние . по меркам именно млекопитающих существ , мы давно мерзки и мертвы . Все наши умозаключения предсмертный бред

Марина

Почему пред)) после смертный. " Я моло думала о смерти... Сага о Хазарской принцессе Атех мне болше всего подходит: " "Я выучила наизусть жизнь своей матери.." . Она могла вернуться в любой момент своей жизни и прожить его по другому. Петли времени, я их тоже засекла.

Bлaduмиp

нашему мозгу не важно о чем и как думать , важнее , чтобы тело его питало . Но разум только часть нашего мозга , пока мы не обуздаем себя , не вернемся к себе , мы будем творить в себе древнюю мифологию и легенды , мозгу лестно погрузить себя в сказку , так проще , теории без доказательств , задачи не требующих решений его любимая мыслительная мечта

Марина

У нас саги наизусть ), это же калька всех жизней. В китайском катлоге гор и морей всего то 365 сюжетов. Мы конечно ими меняемся " и каждый не одну играет роль", но суть та же. Замечал как в одном человеке меняются души? Я хотела увидеть и я увидела, чем больше измерений тем больше времени в сутках. 36,72.. Мы согластно физике видим всего 5% от реального мира так как мы пока дети.

Марина

" На севере живёт человек, побокам у него идут два тигра и он никого не боится". " Рыбы не умеют летать и ходить не умеют тоже, рыбу очень просто убить лишив её того, без чего она не сможет". https://imo10.labirint.ru/books/77676/cover.jpg/242-0 . http://valahia.jnm.ru/lexicon/ateh.html . https://www.bestiary.us/bestiary/zhenyui

Вячеслав Чистяков

Не упрощайте все до технологий

Марина

У каждого своё задание, ну или меня так заманили))

Вячеслав Чистяков

Вы, не мое поколение, мы не хватали

Марина

вот поэтому и не хватается видимо.

Вячеслав Чистяков

Я вам не нравлюсь? потому-что резко отвечаю, или обидел....