Всех мусульман с праздником Ураза- Байрам!!!

Ответы
Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Надежда Генералова

Мы празднуем.Спасибо.Хоть не мусульмане,но живем в Татарии,имеем много родственников мусульман.

Праздник,- всегда праздник, тем более когда это радость для родни.)))) Мира Вам и Благ!!!

Галина

А что они делают в этот день?мимо мечети шла,там тишина

Уже дома празднуют, столы накрывают)))))!

Галина

А я то надеялась,что накормят при мечети..)))))

))))))))) зайдите, думаю не откажут. При храмах обычно сытная кухня. )))))))

Галина

При этой мечети даже столовая есть,правда платная, но я никогда не захожу- без платка и платья коротковат..Забьют еще камнями))))

Думаю не сразу! Сперва полюбуются, потом предупредят... А если уж совсем коротко, то точно покормят!)))))

Надежда Носова

Присоединяюсь к вашим поздравлениям.

Таня Ежова

присоединяюсь) и поздравила от себя)

Амазонка Элизонка)

какой симпатичный у вас котик)

Был другом. Увы, семь жизней тоже заканчиваются.

Амазонка Элизонка)

Та
Татьяна

Присоединясь к поздравлению

Аda Murphy

Присоединяюсь ... 🌞

Винецкая Клара

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!! 😇

Нина Нина

Присоединяюсь.всем МИРА

Ирина

Завтра же начинается?

Ирина

Рамадан начинается на новолуние (в этом году это было 6 иля), а заканчивается чрез месяц, то есть сегодня. а завтра - начинается Ураза Байрам и длится по 9 июля включительно... Хотя наши местные татары и башкиры Сабантуй отпраздновали в эти выходные - у нас совсем рядом (в саду Победы) праздник был

Ясмин 77777

Спасибо вам огромное

Юлия Нурисламова

Спаситбо

Юлия Нурисламова

Взаимно

Галина Азадалиева

Спасибо

Мира и Благ!!!))))) Не за что!

Зинаида Кравченко

Рахмет!

Особенная Особа

пасип