Wa
Wasso

А ты готова признать, что с ек с тебя интересует больше, чем романтический ужин?

Ответы · страница 2
Александра Всёок

Я готова признать, что любой вкусный хавчик меня интересует больше, чем секс.

Ника*

не, ну после романтического ужина он конечно начинает интересовать больше)))

Ника*

😝

Ольга Новикова

категорически не согласна с этим. Ужин при свечах куда более волнителен.

Wa
Wasso

Нууу... А чем же он так волнителен?

Ольга Новикова

не знаю. просто меня такие вещи волнуют больше

Светлана Лайкова

Романтический ужин-это прелюдия к сексу.Чем лучше ужин,тем лучше секс.

Wa
Wasso

Я полагаю, что от секса вы удовольствия не получаете, а получаете от близости. А остальное догоняете мастурбацией...

Wa
Wasso

А секс без ужина ужасен ? На полны желудок нагрузки опасно принимать))

Светлана Лайкова

Нет,конечно. Это если спонтанно...тогда какой уж ужин?

Светлана Лайкова

Ну понятно ...секс. Достаточно пообщаться с мужчиной 5 мин.,чтобы понять,какой с ним будет секс.

Wa
Wasso

Да? Со мной мало пообщались?

Шахзода Хусанова

нет это гадкая гадость мне нравится романтика романтика ииииип 😊

Елена Зинякова

Не готова. потому что ужин я никому не отдам, ни другу ни врагу! 😀

На
Наталия

Я готова себе признаться что тихий вечер меня интересует больше))))

На
Наталия

а то)))

Наташа.

уточню, если только будет хороший секс, а так тогда можно и поесть

Wa
Wasso

😜

Мартина

если меня интересует только секс, я не трачу время на игру свечей

Wa
Wasso

На игру свечей? Это что за игра такая?

Wa
Wasso

Ни одна мне не известна. Потому и спрашиваю.

Мартина

найдете подружку -будут и игры

Wa
Wasso

Свечей? Каких? Вагинальных?

Мартина

забавно,что вам о них известно

Wa
Wasso

О моих? Боженька не наградил геморроем))

Чёрная Кошка

Да)))) но романтический секс вместо ужина- это вообще фантастика)))

Елена

Да все мы хотим не секса,а любви,только боимся в этом признаться!

Wa
Wasso

А любовь без секса каково?

Елена

Лучше любовь без секса,чем секс без любви!Но каждому свое!

Wa
Wasso

Надолго такой любви хватит?

Nare & Haif

Я готова признать что Дота меня интересует больше чем и то и то

Wa
Wasso

Таким образом природа избавляется от нежелательного потомства)) при помощи доты))

Wa
Wasso

Самое главное самокритично. Но никогда не поздно повернуться в сторону света))

Wa
Wasso

Не. Слезать надо постепенно. Лучше фермой снимать ломки после доты)

Nare & Haif

Нафиг ферму. Нелюблю эту игру.

Wa
Wasso

Трава после героина тоже не штырит особо. Но ломку пережить помогает

Наталья Золотарева

В принципе да, но и обстановка на ужине может поменять настой...

Наташа Копнина

Готова признать то,что кроме этого важно общение с человеком...

Роза Гиль

на ужине ,глупый,проверяются твои способности- он часть секса

Wa
Wasso

Бред. Секс это действие, а не обстановка.

Роза Гиль

а на ужине ты паралитик- не двигаешься не говоришь не ешь глазами даму- эх ты!!!

Wa
Wasso

Короч, секс за обстановку и еду получается. Проституцией попахивает

Роза Гиль

да нет. и есть то не охота. на ужине решаешь вкусный ты в сексе или нет. чем пахнешь,каковы манеры и бьет ли током от тебя желанным. понимаешь , дурачок.

Роза Гиль

еще лучше. я не люблю когда жрут. потом изо рта каким нибудь мясомрыбочеснокомкапустой тащилово. вот глоток пахучего мартини можно. пожрем потом. что бог послал. можно снега или зеленых яблок под окном

Светлана

конечно интересует, но страсти подогреет романтический ужин

Обрученная С Ветром

ага, и что во время секса все мысли о еде?...чет не хочется так

ОК
Оленька Кареева

Для меня секс это 2 план,а за ужином узнать человека глпвнее)

Alina Nn

нет!!!!!!!!! ужин приятнее и вкуснее и имитировать не надо! 😄

Айгуль Аигуль

естественно нет, ужин важнее!!! если правда романтический...

Wa
Wasso

Дети из романтики не родятся...

Айгуль Аигуль

....ведь все пути ведут в кроват....👫💞

Wa
Wasso

Айгуль... Ты огонь. Но где ты

Айгуль Аигуль

Нееээээ. эт не так).вы ошиблись просто надо сказать: "умный ответ!!!" и все.