Надежда Широкова

Салтанат Нукенова и Куандык Бишимбаев...Была ль любовь любовью?

Ответы
Вера Гудкова

Это не любовь. страсть. Любовь когда отдают делают всё1 чтобы любимому было хорошо.

Надежда Широкова

Согласна. Любовь любит равенство Вопрос мой конечно парадоксальный. Но действительно, что за любовью кроется, какие чувства. Была ли любовь любовью.

Вера Гудкова

Настоящая любовь большая редкость.

Светлана Ли

Он психопат. А психопаты любят только себя

На
Надюфка

Была конечно ..он же ее ревновал

Надежда Широкова

Бедная девочка! Чего бы она не сделала, такой смерти она точно не заслужила. Никто не вправе отбирать жизнь у другого.

На
Надюфка

Ну конечно.. весь Казахстан за этим следит ..его посадят за такое .

Надежда Широкова

Мы вместе с вами. следим и надеемся, что этот нелюдь понесет очень жесткое и справедливое наказание. А он - нелюдь. Тварь!

Надежда Широкова

И это любовь? От такой любви надо бежать очень быстро и без оглядки.

На
Надюфка

Ну такая значит любовь .. не любили бы , расстались бы .

Law Abiding Citizen

была, но кончилась плохо.

Слуга Государев

Суд разберется

Роман

Нет наверное

Собеседник

Наверное

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Была)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

29 последний суд будет?

Надежда Широкова

Ну вроде как вердикт должны будут вынести. Посмотрим!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Да побыстрее бы)

Надежда Широкова

Того же хочу!)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Там по сути можно было все быстро сделать, а не обсуждать счита весь день, и переписки какие то))

Ната

Неа