Ша
Шальная🇷🇺

Что делать, если никому не нравишься?) Всех с наступившим Рождеством!))

Ответы
Aleksander Jakovlev

И тебя с Рождеством! А делать...если в родном краю точно никому,то можно в джунгли к каннибалам.Там уж точно всем сразу понравишься...ненадолго )))

Ша
Шальная🇷🇺

злой ты! 😕

Aleksander Jakovlev

Ищу всегда самые простые варианты. Я же не тебе лично...может кому пригодится)))

Es. Vik.

И Вас со светлым праздником. Теперь по сути вопроса. Это не ваша проблема. Это проблема тех, кому вы не нравитесь.))

Алёна

Такими вопросами дадаештся в молодости. Потом этот вопрос перестает волновать). А ты сама себе нравишься?

Алёна

Избирательная?

Алёна

Секрет в том, что все взаимно. Попробуй в каждом найти что то хорошее))

Ша
Шальная🇷🇺

Секрет в том, что мне это не нужно)

Алёна

Я, все таки придерживаюсь своего мнения. Все взаимно!

Сергей Шишелин

В жизни надо определиться, на что положить глаз, а на что таки всё остальное!)) С Рождеством!))

Ша
Шальная🇷🇺

А хорошая мысль, мне нравится))

Сергей Шишелин

О.К. Пользуйтесь.))

Дмитрий Каракозиди

Лапшу не вешать... С Рождеством и тебя и....всех тех.....кому ты "не нравишься".

Серёга (38Rus)

прям уж никому.... 🖼

Миша Свиридов

если совсем всё плохо то нужно понять что конкретно не нравиться в вас

Сергей Богатов

Спасибо,Вас с Рождеством!!!Может,в этом и смысл никому не нравиться?

Ша
Шальная🇷🇺

всё может быть)

Алекс Венцель

Скорее всего это вы сами себе не нравитесь...Нужно искать причину.

Ол
Олег

Да все, что угодно, теперь все можно))) Счастливого РОждества!)))

В Лад

Продолжать в том же духе найдётся и на тебя утончённый эстет

Лю
Людмила

Это их проблема , плюнь и разотри. С рождеством , всех благ

Грач Налбандян

Главное, чтоб одному нравилась. Остальные обойдутся.

Сергей

Нужно как в мультике про чертёнка...,,люби себя ...и т д

Ша
Шальная🇷🇺

вот точно)) только куда же ещё больше))

Сергей

Любовь к себе чрезмерной не бывает...но она позволяет адекватно воспринимать окружающих, без фанатичного самопожертвования на ровном месте

Сергей Антипин

люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех)))

Лариса

Пусть это будет их проблемы 😊с Рождеством! ))

Lady Winter 🇷🇺

А себе? Наверное сначала стот понравится себе

Ша
Шальная🇷🇺

без этого вообще никак)

Lady Winter 🇷🇺

Ну вот..

Серж)))

С Рождеством! Это кому это Вы не нравитесь!?

Ша
Шальная🇷🇺

Тссс, тщательно продуманная провокация)😄

Серж)))

Спецоперация? Молчу молчу)

Серж)))

🌹

Монтана

Да лааааан те прибедняться. С Рождеством!

Ша
Шальная🇷🇺

почему с соусом? всё на ней есть, колбаса, помидорки, оливки, сыр, вкуснятина))

Монтана

Тем более)

Ша
Шальная🇷🇺

что тем более?)) ты чего на мою пиццу наезжаешь? )) а ну доставай свой холодец, критиковать буду)))

Монтана

Неее я не на твою. Я ващпе пиццу не очень

Монтана

Ох спина моя

Prodobrej Dobryj

Потому что нельзя быть красивой такой!)))

Ша
Шальная🇷🇺

так и подумала)

Prodobrej Dobryj

По другому ни как!))