Миша Черепанов

давайте представим что вам предлагают работу самую опасную и тяжёлую при окончании этой работы вы можете стать инвалидом на всю жизнь но на этой работе есть одно преимущество вам позволят выбрать любую сумму к своей зарплате.Вопрос согласитесь ли вы на эту работу? И какую сумму попросите к своей зарплате ?

Ответы
Ка
Калипсо

Михаил, люди до сих пор воюют за деньги. За установленные оклады плюс " боевые", " гробовые", " за спец операции" всё это стоит денег. И не просто денег, а установленной суммы, которая, увы, никогда не бывает достаточной, чтобы потом содержать инвалида или осиротевшую семью. Зачем задавать сказочно- абстрактные вопросы, если есть суровая реальность, и все суммы чётко регламентированы

Ка
Калипсо

Муж воевал во вторую чеченскую)

Ботанозавр Антипатический

я это давно понял )) но конкретно про эту информированность думал, что по профессии знаешь

Ка
Калипсо

у нас отправляли сводные отряды. Тёток даже брали, кинологов...а потом от этой порочной практики отказались)) ибо, всё таки, как ни крути, а "бабы-зло"))... А кстати,Михаил, ранения и контузии, травмы- тоже оплачиваются)

Миша Черепанов

разве мой вопрос абстрактный ?

Ка
Калипсо

Конечно! Вы же начали с " давайте представим", "самая тяжёлая и опасная работа"..." любая сумма"...кино про агента 007 посмотрели?)

Миша Черепанов

нет но думаю кино интересное )

Ирина Терпугова

Я бы как минимум просчитала затраты на лечение и поддержание нормальной жизни если я стану инвалидом (с расчетом еще лет на 40) и только тогда смогла бы озвучить сумму (и то не в денежном эквиваленте, а в количестве минимальных зарплат, т. к. она постоянно меняется). И да, согласилась бы, но у меня уже взрослые дети, поэтому я практически ничем бы не рисковала.

Миша Черепанов

Вы уже по считали какая уже сумма понадобится ?

Ирина Терпугова

мне не предлагали такую работу, как предложат - посчитаю

Миша Черепанов

ясно ))

Нейка

От безысходности могу согласиться, если в этих деньгах очень будут нуждаться мои родные в смысле на лечение близких..если же деньги пойдут на материальные нужды скорее поищу другую...а надбавку самую максимальную попрошу..вы же жизнь свою продаете

Ма
Мария

Лучше не представлять!!!Не всё в жизни, измеряется количеством денег!!! Сама по себе, жизнь, быстротечна............И всё , абсолютно всё в ней, познается рано, или поздно -но в сравнении с чем то прошлым!!!!И инвалидом жить, даже миллиардером.... плохо!!!!

Миша Черепанов

согласен)

Юко Кари

Инвалидность бывает разных степеней и сложностей,если будет возможно и это,то,весь золотой фонд всех стран мира.достижение мирового господства и прихождение к единой системе власти.идеальный мир.это стоило бы того

Кристина Торшина

У меня нету цели стать инвалидом, поэтому я откажусь...а если предположить что я все же назову сумму, моя жизнь тогда превратиться еще в большей ад, так как станет скучной и бессмысленной с таким количеством денег)))

Н*
Неважно ****************

Работа за что-то отличается от работы без ничего ! Работают за кусок хлебца и потом кстати становятся физическими инвалидами потому что энергетическими уже стали когда согласились( . Нет не согласилась бы !)

Gold Frog

такие работы и сейчас есть и желающие ими заниматься тоже ....космонавты , шахтеры ....насчет не мерянных надбавок не слышала , просто достойная оплата ... а в философском плане - такая ситуация невозможна ((((

Анна Тюпо

Не приму такое предложение. Я думаю с такими деньгами, которых бы хватило на беззаботную жизнь, никто не захочет расставаться. В итоге деньги закончатся, а ты останешься без денег. И что тогда делать?!

Св
Светлана

Есть очень много работ.которые связанны с повышенной опасностью и никто не знает ...А денег наверно все хотят и много.Но если знать что такой конец, наверно никто бы не согласился

Наталья Исакова

А давайте поставим вопрос иначе, например, согласились бы вы мыть общественный туалет за 10 000 денег в месяц? Естественно, что вы ответите "нет". И продолжение - а за миллион денег?

Миша Черепанов

если на эти деньги (10000) можно было бы жить как на (50000 в месяц) почему бы и нет ведь эта работа не такая уж опасная чтобы в первый же месяц загнуться

Адам (Кейн) Маркус

Любую? Вообще да? То-есть каким бы инвалидом я не остался бы, я вылечусь в два счета по окончанию работы. Думаю будет достаточно суммы в 2 раза больше госдолга США.

Анастасия

Лучше я поищу менее опасную работу .Зачем рисковать своим здоровьем ради денег если они могут после окончания задания не понадобится)) А вы бы согласились?

Миша Черепанов

нет )

Юлия Артемьева

Для этого надо для себя высчитать бизнес-план, что можно купить или какое дело развить, на эту доп.сумму, чтоб потом не нуждаться в работе за деньги никогда

Давуд Меджидов

если честно в данный момент я и работаю в таком опасном работе! а зарплата у меня не большая! так что никакие деньги не могут купить здоровье!

Миша Черепанов

согласен

Евгения Блохина

любая работа делает нас не совсем здоровыми, думаю, согласилась бы, а сколько к зарплате взяла бы прямо вот так и скажешь, одно точно, много!

Валерий Шилов

В наше время не стоит за единовременную выплату рисковать, завтра эта супер-пупер сумма легко может превратиться в горстку жалких копеек.

Миша Черепанов

согласен)

Нати ....

для родных например я бы сделал такое...но зачем им приносить горе..Инвалид в семье..а вдруг деньги потеряются..и что потом..так что нет..

Ксения Бадаева

Сложный вопрос, двоякое чувство . Я наверное соглашусь, но сделаю все что бы не стать инвалидом. А сумму не знаю. Чем больше тем лучше

Миша Черепанов

вы хотите получить деньги но не хотите работать только так можно понять ваш ответ ведь в вопросе чётко сказано что можете стать инвалидом

Ксения Бадаева

Я ни когда не получала что то на халяву. Если инвалидность избежать не получиться, то не надо ни за какие деньги такой работы, не потому что богато живу или люблю себя, просто есть такие люди, которым ненужны ни какие деньги если они достанутся таким способом, моей инвалидностью .

Анна Александровна

Работать надо не ради денег, а ради удовольствия. Я так и делаю. Люблю свою работу, люблю своего начальника( не поймите не правильно)

Миша Черепанов

ясно)