Миша Черепанов

давайте представим что вам предлагают работу самую опасную и тяжёлую при окончании этой работы вы можете стать инвалидом на всю жизнь но на этой работе есть одно преимущество вам позволят выбрать любую сумму к своей зарплате.Вопрос согласитесь ли вы на эту работу? И какую сумму попросите к своей зарплате ?

Ответы · страница 3
ОК
Оксана Кабирова

вопрос о характере работы, сроке окончания работы и инвалидность по какому именно критерию?

Камикадзе-Божественый Ветер

не лучше я выберу летчиком камикадзе. сразу врезался в корабль или втанк. и никаких мучений.

Камикадзе-Божественый Ветер

СЛУЖИТЬ РОДИНЕ И УМЕРЕТЬ ЗАНЕЕ. ВОТ САМОЕГЛАВНОЕ .

Миша Черепанов

ясно

Камикадзе-Божественый Ветер

ВСЕРОВНО УМИРАТЬ ДОМА ИЛИ ВБОЮ. СМЕРТЬ ВСЕГДА ПРИХОДИТ

Миша Черепанов

лучше дома

Татьяна Зинина

мы все на такой работе ))) без выбора, работаем за еду , жилье, и мало мальские развлечения

Миша Черепанов

Таня вы до конца вопрос прочитали?

Татьяна Зинина

не просим - смысла не видим просить

На
Натали

Нет и никогда. Никакие деньги не оправдывают инвалидность. Рисковать не буду никогда!

Миша Черепанов

)Согласен))

Н)
Наталья )))

Если мне эта работа по зубам, но аванс вперёд. И миллион долларов. Иначе смысла нет.

Миша Черепанов

а что так мало просишь ?

О:
Ольга :v:

если станет инвалидом, то зачем ему зарплата? ему инвалидная пенсия нужна будет

Лунный Свет

А вам эта сумма очень будет греть душу, когда вы будете безнадежным инвалидом?

Макс Александрович

Большенство смертных согласиться ). Мне не нужны деньги если они не в радость

Миша Черепанов

большинство пока отказываются )

Кларис

Какой ужасный выбор. Но дороже здоровья ничего нет. Деньги утекают, как вода.

Алла Охрончук

Здоровье дороже денег. Деньги заработаешь - здоровье потеряешь - не вернешь.

Шынар Карабаева

Нет..здоровье дороже....какая радость от этих бумаг если станешь инвалидом....

Нина Грабивская

нет я бы не согласилась ведь здоровье на 1 месте а работу можно найти по душе

Да зачем же тогда деньги,если нет здоровья.А здоровье это самое бесценное

Юлия Шеховец

я согласилась бы. на счет суммы - не знаю, но опасная работа - то, что нужно.

Миша Черепанов

ясно )

Аля Микорина

Соглашусь, а сумму попрошу на 70000 больше, чем стоит лечение в случае чего)

Миша Черепанов

так сколько же вы по просите , по конкретней можно?

Миша Черепанов

а что так мало ?

Аля Микорина

Фантазия плохая. Я просто не знаю, на что их тратить.

Миша Черепанов

)) сомневаюсь что у вас фантазия плохая ))

...

Пфф.. какая бы сумма не была, здоровье на эту сумму не купишь, поэтому Нет.

Миша Черепанов

ясно

Ирина Тарусина

100 тыс. долларов. И можно лежать. Лишь бы разговаривала. Заработаю и лёжа.

Миша Черепанов

ну надо же какой оптимизм )

Миша Черепанов

это улыбка

Ирина Тарусина

А смысл раскисать. Все будет хорошо.

Миша Черепанов

да конечно )

Миша Черепанов

и вам удачи)

Елена Зинякова

Нет. Вы считаете, жизнь и здоровье можно оценить в денежном эквиваленте?

Миша Черепанов

я для себя уже дал ответ сейчас просто хочу узнать ваши ответы и всё)

Миша Черепанов

без острой необходимости я туда не пойду например огромный долг который не смогу отдать за всю свою жизнь или болезнь близкого человека

Елена Зинякова

Никакой близкий не примет денег на лечение такой ценой. Это только усугубит любую болезнь. Близким нужны мы сами! Живые и здоровые!

Миша Черепанов

да но когда он узнает то уже будет здоров

Елена Зинякова

Вы рассуждаете как дурак или безумный эгоист. Вы хотите оставить своего близкого человека жить с мыслью, что вы погибли или стали калекой из-за него. А вы сами-то хотели бы от кого-то услугу такой ценой?

Миша Черепанов

спасибо это я и хотел услышать с вашей помощью моё мнение поменялось буду ждать другой вариант событий чтобы оценить все и найти правильный

Максим Марченко

Конечно соглашусь и сумма будет 700000 из расчета на сто лет каждый день.

Миша Черепанов

и вы рассчитываете дожить с такой работой до ста лет ?)

Максим Марченко

возможно ведь инвалидом можно и больше прожить

Elli

Нет конечно, нужны ли будут эти деньги, если ты своё здоровье угробишь