Марина ***

Как иногда хочется залезть мужчине в голову и понять, что у него там происходит, почему его слова не совпадают с его действиями...

−3
Ответы · страница 4
Елена Владимирова

Одним словом-мужчина,а они удивляются,как так женщины могут все и сразу!Да еще и так обоснуют!

Евгений Фесенко

Это да.Недавно ученые залезли в голову женщине....А там тоько ниточка от уха до уха натянута....

Мария Нижегородцева

Зачем залезать ему в голову? Если слова не совпадают с поступками, значит мужчинка *издобол.

Олег П

сначала надо попробовать разобрать свои мысли слова и действия, и да наступит просветление

Валерий Мамаев

По тому что сначала надо залезть к нему в штаны!(там по разному:кто в карман,а кто в ширинку!)

Фекла Филимонова

Не надо так сложно о них думать: они простые, как 5 копеек, ленивые и...За редким исключением.

Елена Шаповалова

Если не совпадают - это не мужчина! А зачем лезть в голову к существу неопределенного пола?

Олег Романов

30 лет с ним поживи- все поймешь!

Fedor Bogdanov

...залезть, конечно, надо, но, ... не туда, и... не затем... - будь проще, и люди к тебе потянутся...

Ольга Па.

вот еще!!!!! не надо ко мне тянуться!

Fedor Bogdanov

о-о-ой... - лукавишь... сама же - "хочется"... а как же иначе...

Ольга Па.

хочу не людей, а конкретного человека

Fedor Bogdanov

а ты правильно идентифицируешь (прости) его слова и действия?

Fedor Bogdanov

УЖЕ-Е-Е? - все? - залезла?

Андрей

Тоже так хочется иногда заглянуть в голову женщины и посмотреть, что же там происходит.

Наталья Жерновая

потому что в логической цепочке:"Мужик сказал-мужик сделал" отсутствует:"Мужик подумал"

Лю
Людмила

точно!я знаю одного такого!это капец как у него не совпадает!я всегда этому поражаюсь!!!

Наталья Москвичева

А у нас совпадают? Надо сначала у себя порыться... А хлопцы дюже просты в использовании..

Владислав

Потому что слова своё отработали,он получил с их помощью что то там и всё,далее ничего

Елена Т

придется распахать сверху донизу - они обоими мозгами шевелят, и головным, и спинным...

Трофимов Владимир

устройтесь на работу паталогоанатомом - очень часто будете залезать мужчине в голову

Раиса Кривошеева

Там просто нет ответственности! А следовательно он не мужчина. а особь мужского пола!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Шалобол он, потому что, и трепло. Для того, чтобы это понять, не надо никуда лезть. 🌹

Игорь Сеитов

И как тебя твой Максим еще любит?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мой Максим будет всегда меня любить! Не сомневайся!

Денис Аптышев

как залезите второй поворот на право 1 рубильник ручку в низ и не перепутайте ничего

Мираж Иллюзии

...а женские обещания...когда навсегда сменяется,милый ,я наа минуиочку...и исчезает...

Юлия Ошурко

Ни кому лесть в голову не надо, просто нужно поставить себя на место этого человека!