Марина ***

Как иногда хочется залезть мужчине в голову и понять, что у него там происходит, почему его слова не совпадают с его действиями...

−3
Ответы · страница 7
Елена Смирнова

Очень согласна с вами. Куда проще- женская логика. Все придельно ясно.

Людмила Миронова

Потому, что у мужиков все так: шиворот на выворот. Женщинам не понять.

Татьяна Швабауэр

это мы непредсказуемы. мужчины более прямолинейны

Людмила Миронова

Это вы называете прямолинейностью, когда слова не совпадают с действиями? Очень странная прямолинейность, от слова "криволинейность".

Людмила Миронова

Не очень удачная, но очень актуальная...

Bokov Vladimir

ПОТОМУ ЧТО МЫ ПЫТАЕТСЯ СИНХОРНИЗИРОВАТЬСЯ С ВАМИ И РЕАЛЬНО ЗАВИСАЕМ

Bokov Vladimir

И еще при этом чушь всякую несем. Как то так.:(

Елена Малышева

не стоит тратить время.думайте больше о себе.а лучше все время о себе

Марина Осянкина

а им, наверное, хочется залезть к нам в голову по той же самой причине

Ole +Ole

Стихи читайте поэтов современных - и всё ( или почти всё) - УЗНАЕТЕ... 😉

Лена Лёнка

не поможет, думает одно, делает другое и это не связано друг с другом

Ол
Олег

ага ! вы как залезете !?! потом хер вытряхнешь вас от туда !!!))))))))))))))))))

Ол
Олег

тогда будем наводить!!!))))))))))))

Ольга Па.

знаем мы как мужчины наводят порядки)))

Ол
Олег

да нормально ! пойдёт!!!)))))))))))))))

Evgeniy

Значит тебе встречаются безответственные личности, sorry, за примату.

Ирина Муравьева

мне кажется у мужчины относительно женщин возникают такие же мысли

Сергей Фофанов

У женщин - воще бардак - думает одно, говорит другое, делает третье!!!

Сергей Фофанов

Причём гораздо больше именно женщин, про которых и говорят: у неё семь пятниц на неделе.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А не у мужчин, точно у нас?

Сергей Фофанов

У меня за жизнь именно такое впечатление сложилось.

Сергей Фофанов

Золотая рыбка,Что взгрустнула шибко?Что плывёшь в печали -Ме'чтами достали?!Ничего не ответила рыбка,Лишь хвостом по воде плеснулаИ ушла в глубокое море.

Карлсон

вот таких пусти покапаться в мозгу, потом же ни чего не найдёшь там)

Ольга Шиленкова (Чауш)

Даже если Вы туда попадете, ничего не поймете... Там кромешный мрак!

Александр Фокин

Я прочитал уже много вопросов про мужчин а вы женщины прям святые?

Максим Maximus

нам проще, мы часто проникаем в голову к девушам...но с иной целью)))

Акрон Акронисов

Потому,что мужчина человек. Люди не совершенны. Такова их природа.

Максим Князев-Анархист

мы одинаковые в чужом соринку находиш а в своём бревно не увидела

Серый Странник

да примерно потому, почему у женщин иногда. идиотиз не имеет пола)

Ирина Карпова

смотри чтоб тебя не сдуло - там всего одна извилина - от уха до уха

Владимир Губанов

А в свою не пробовали залезть,там тоже,иногда,интересно бывает...