Вера Сергунина

Как вы отреагируете на недовольство подруги вашей новой модной прической? И мне вопрос )))

Ответы
Татьяна Накрохина(Черепанова)

Во-первых,я стрижку делаю для себя.А ,во-вторых,у меня подруга разумная и деликатная - никогда не выразит свое недовольство.

Оксана Деменева

Да ну и пошла она..........:) У самой поди пучок на башке,пусть завидует молча:)Как дела?