Маdina Ваizаkovа

Добрый вечер. Как вы относитесь к отношениям на расстоянии? Скажем, живут в разных городах. Есть ли будущее у подобных пар?

Ответы
Николай Туманов

Однозначно есть. Вопрос стоит не корректно. Если отношения сильные, то расстояние для них не помеха. Ведь даже находясь рядом, может далеко не все быть гладко. Единственная проблема в том, что живя друг от друга на расстоянии, ты не видишь тех мелочей из которых строится внутренний быт. Так что для того что бы понять есть ли будущее у пары, нужно поместить эту саму пару в замкнутое пространство на неопределенный срок и посмотреть 😉 Время даст свой ответ.

Маdina Ваizаkovа

Великолепно!) Вот какого я ответа ждала

Александр Цыганок

У нас сегодня выпал первый снег,..А я на улице без шапки., без перчаток..,Как жаль что мой любимый человек,.Со мной не видит эти снегопады...Как жаль, что расстояние между нами,..Мешает быть нам рядом в этот миг,..Зима к нам мчится быстрыми шагами,...Сметая на пути осенний лист...И ветер гулкий обмотал всю мою шею,..За ворот хлопьями влетел пушистый снег,..И только голос в телефонной трубке греет:..'Попробуй только завтра шапку не одеть.....

Александр Гурбатов

На данный момент у меня такие.. Есть возможность видеться от силы раз в месяц.. мы вместе уже 9 месяцев и очень любим друг друга..

Толкын Жумашова

самое сильное любовь это любовь на расстоянии.. вы считаешь дни для встречи и когда встречаешься оба всем забываешь

Ольга Фирсова

в целом отношусь положительно. Если это на самом деле все серьезно, то само собой будущее сложится хорошо

Ольга Фирсова

это зависит от желания людей

Коля Гриб

наверно ну все же я вижу в этом будущего)))

Александр Бузак

Жизнь штука не односложная и в не всё бывает. "Ирония судьбы или с лёгким паром" - классика тому пример.

Александр Бузак

Конечно есть!!! А иначе зачем жить....

)))))) ))))))

есть те которые возвращаются и так же есть те которые не возвращаются зависит от обстоятельства 😉

Алексей Акимов

нет. потому, что сек с на расстоянии невозможен. это рано или поздно внесёт свою лепту в отношения

Маdina Ваizаkovа

В отношениях это важно по вашему?

Алексей Акимов

знаете как в математике: условие необходимое, но недостаточное

Аида

есть.Мой сын женился по инету,он отсюда,она оттуда.Уже есть сын у них.А я не верила сначала

Маdina Ваizаkovа

Многие не верят в начале. Хорошо что все так сложилось, счаться им!

Рафи Григорян

никагда и ни при каких ситуациях отношений прочных быть не может(на расстоянии)

` Jemer

Если есть настоящие чувства, то можно и расстояние перетерпеть.

Ал
Алексей

и познакомились в интернете?в живую ни разу не виделись?

Маdina Ваizаkovа

Виделись допустим пару раз

Иван Муратков

в наше время все возможно только если от чистого сердца

Olga Ольгина

почему нет ? любовные истории бывают с продолжениями...

Милана Дышекова

Я думаю , что это ни к чему хорошему не приведет.

Милана Дышекова

Пыталась сама. Просто не видить человека часто это очент плохо

Руслан Дельмиханов

Есть,конечно!)Я к этому отношусь нормально...

Ан
Андрей

Нет конечно не верю,тем более в наше время...

Светлана Шевченко

Это зависит от самих людей. У нас не было...

Nikita Snegovik

Доброй ночи . Я отношусь нормально .

ДА
Дима Антюхин

ооочень редко, но шанс всегда есть

ДА
Дима Антюхин

ну а вы только переписываетесь с ним?, что бы получше убедится, что он такой "как кажется" можно поговорить в голосовом чате, даже увидеть друг друга можно в скайпе например, так не пробовали?

Маdina Ваizаkovа

Переписки, звонки. Нет имею в виду поведение в жизни ведь отличается от разговоров в скайпе. Все же некоторая опаска есть (

ДА
Дима Антюхин

тут тебе уже виднее, ты лучше человека этого знаешь, может время само все за вас сделает)

Маdina Ваizаkovа

Да ты прав, спасибо большое)

Маdina Ваizаkovа

:Dс вами приятно иметь дело