Али

что невозможно удержать и десяти минут,хотя оно легче перышка?

Ответы
Yklas Sergey

ну, как бы вам сказать.., кто то обожрется скажем -супа бобового и целый день, не то, что 10, каждую минуту не может удержать... вроде и легче перышка..)

Лидия

😄 А как же ж))Куда ж без этого)))

Yklas Sergey

короче 4-ый рядом, ни че не знает, а 5-ый и 6-ой на рассмотрении.., а кастинги по каким дням и как записаться на прием, или очередь- хотелось бы знать порядок выбора кандидатов

Лидия

Да нет)Кастингов то))

Yklas Sergey

а тогда- как происходит отбор? на каких принципах и есть ли определенные льготы для конкурсантов)

Yklas Sergey

Привет. а мы празднуем)

Олег Быстров

а чего -больше спросить нечего?поприкалываться и поискать -дурнее или себя умной проявить?

☀️ Леди Солнце ☀️

Если у тебя плохое настроение не порть его другим

Андрей

Не знаю...я думаю, что время, не удержать, не остановить, не вернуть....а как по Вашему?

☀️ Леди Солнце ☀️

Дыхание

Алексей Богомолов

каждый думает в меру своей воспитанности))) наверно купюру наминалом в 5 тыщ))

Лидия

Возможно))Но все таки правильный ответ-дыхание))

Алексей Богомолов

МОЛИФИК))))

Владимир Степанов

голыми руками -уголек,на гладкой доске-воду,обиду на лице-если оскорбили

☀️ Леди Солнце ☀️

Дыхание

Владимир Степанов

а вот в воздушном шарике сколько этого дыхания? 🙂

Василий Парамей

Что быстрее всего на свете, знаю, а не удержать легкое и десяти минут.... 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Дыхание

Василий Парамей

Что то вертелось в голове, но не уверен был, спасибо!... 🙂

Юрий Подоров

Для женщин я думаю это какая-нибудь новость сказанная по секрету. 🙂

Юрий Подоров

Я пас.

☀️ Леди Солнце ☀️

Дыхание

Юрий Подоров

Спасибо....вот я и стал немного больше знать.

Аноним Анонимус

Голову на плечах, иной раз слишком тяжело не пойти во все тяжкие...

Лидия

😄 Держитесь)))

Аноним Анонимус

Спасибо))

Filipp Azarjan

Попробуй удержать руки над открытым огнем, не удержиш и 30 секунд!

Лидия

Зачем?это простая загадка)А не самоубийство)

Filipp Azarjan

Солнышко!!! Я просто и ответил!

Лидия

Значит неправильно ответили)Все гораздо проще)

Filipp Azarjan

Слишком прозаично - "Дыхание" , однако мой дружок может удержать дыхание почти 14 минут, так он выиграл на спор машину!

Лидия

Это редкий человек сможет.Да и вредно это.Кислородное голодание мозга существует,а значит вероятно ваш друг потом не сможет вспомнить зачем ему нужна машина.Не дай Бог!Но это так и есть.

Filipp Azarjan

Он прекрасно все помнит, иездит на этой машине с большой гордостью, Я тоже могу удержать дыхание но не более 5-6 минут.

Vladimir Kouprin

если уже определили, что оно легче пёрышка, значит уже удержали

Павел Казаков

у меня есть вариант, но он вряд ли с вашим совпадает - это ПУК 😵

Лидия

Нет)Это вдох)

Павел Казаков

ну... почти угадал... 🙂

Ке
Кеволеч

а вы пробовали хотя бы две минуты удержать воздух в себе?

Се
Сергей

того чего не видно, например воздух... или того чего нет...

Лидия

почти воздух)Дыхание

Се
Сергей

ок, спасибо

Лидия

не за что

Злобный Финн

попробуйте 10 минут подержать пёрышко - скука смертная..

Лидия

я могу держать и телек смотреть)))

Злобный Финн

телек - зло.

Лидия

а комп нет?)))))))))))

Злобный Финн

оо, это зло-зло-зло!!

Лидия

тогда беги отсюда 😉

Злобный Финн

меня тут уже и нет давно)

Лидия

во и правильно)

Семен Макеев

И что же это? Звание бриллиантовый директор в Орифлэйм?

Лидия

нет,еще попытка)

Семен Макеев

Сдаюсь.

Лидия

дыхание

Семен Макеев

Точняк. А как на счет партнерства в компании Орифлэйм? Без продаж и втюхивания?

Лидия

спасибо)Но лучше не надо))Приходите к нам в Пятерочку))))

Вадим Дрейке

Дорогая, Вы не знаете , что есть самое лёгкое на Земле????

☀️ Леди Солнце ☀️

дыхание

Вадим Дрейке

Десять минут - Это круто, сбавь обороты...

Василий Корябкин

Что тяжелее твое перышко или мешок картошки в космосе

Сергей Плясунов

Чих вызванный пылинкой не удержать и десяти секунд )))

Карапуз Прикольный

Рекорд по задержке дыхания уже перевалил за 20 минут)

☀️ Леди Солнце ☀️

Это у йогов но их единицы

Карапуз Прикольный

Но , стало быть, возможно?

Василий Тимощук

слово иногда... например " Люблю" когда рядом любимая