Влад Лямин

Вы знаете свой знак по гороскопу индейцев майя?

Ответы · страница 4
Ильяс Сябитов

блядь,да я индейцев майя не знаю)))))))))))

Serg Bob

нет- майя это вообще сплошная загадка

Влад Лямин

http://1001goroskop.ru/maya/

Марина М

да у меня и этот ...загадочный))))))))))))))))

Любовь Мелентьева

нет, а какая разница??? Я в это не верю!!

Лариса Осолодкова

Нет. А что такой гороскоп тоже есть?

Лика***

А по славянскому гороскопу знаете?)

Светлана Применко

нет.. а можно о нем спросить у Вас?)

Вера Крахмаль

а что у майя был свой гороскоп ?

Вера Крахмаль

я родилась в июне..кто я по гороскопу майя

Лариса Ларуша

он у всех один,по их гороскопу!

Лариса Ларуша

Это была шутка в свете обещанного по их календарю,яобы Конца Света!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Близнецы в гороскопы не верят!

Олюшка Олюшка

Спасибо,теперь знаю))) 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

читала,но уже не помню..

Летняя Лета

нет,а что надо знать? 😄

Елена Elena

может скажете ? 2 май

Влад Лямин

Так, для известной голливудской актрисы Барбары Стрейзанд, рожденной в день Мастера, таким стимулом, по ее собственным словам, являлась некрасивая внешность. Всю свою жизнь она стремилась к тому, чтобы самоутвердиться – и в собственных глазах, и в глазах окружающих. И вот что интересно: не обладая ни голливудской улыбкой, ни сексапильностью и не имея, казалось бы, никаких шансов стать супервездой, она все-таки ею стала.

Влад Лямин

Впрочем, не только жизненные трудности могут стать для Мастера движущей силой. Достаточно того, чтобы в его жизни появился какой-то сильный интерес или мощное увлечение, которое выведет его из состояния счастливой удовлетворенности и ничегонеделания. Именно так и произошло с известным французским океанологом Жаком-Ивом Кусто, рожденным в день Мастера, который с детства был настолько очарован красотами и тайнами подводного мира, что посвятил им всю свою жизнь. И на этом пути таланты Мастера пригодились ему как нельзя лучше. Ведь для того, чтобы достичь своей заветной мечты, он на ходу изобрел акваланг, сделав это едва ли не с такой же легкостью, с какой мы собираем дорожную сумку, отправляясь в путь.

Влад Лямин

Одним словом, таланты, которыми обладают люди, родившиеся в этот день, действительно впечатляют. Главное, с толком воспользоваться ими, не давая им угаснуть.

Влад Лямин

Иными словами, если Мастер хочет добиться успеха в жизни, ему следует помнить о том, что талант – это еще не все. Это всего лишь аванс, данный ему Природой, который ему предстоит оправдать, найдя достойное применение. И если он сумеет сделать это, преодолев свою расслабленность, то щедрая Судьба, без сомнения, откроет перед ним все возможные двери, ведущие к успеху.

Елена Elena

одно но.... детей не люблю

Лика.

Неа.Но хотелось бы.

Влад Лямин

http://horo.tut.ua/maya/horo/ http://1001goroskop.ru/maya/

Наталья Тюричкина

нет - подскажите!

Влад Лямин

http://1001goroskop.ru/maya/