Ан
Анюта

Почему одна категория людей умеет быть счастливыми, а другие нет?

Ответы
Александр Щербаков

если человек рад тому малому , что он имеет - он счастлив всегда и везде , а если человек сожалеет о том , чего у него нет - он несчастлив всю свою жизнь , ибо даже то малое , что имеют люди СТОИТ БОГУ ПРЕВЕЛИКОГО ТРУДА .

Татьяна Духанина (Латко)

Это зависит от человека.Ни всегда ,кажущийся со стороны человек счастливым,нка самом деле счастлив.А ещё зависит от характера человека,если он очень хочет быть счастливым,он им будет.

Aleksandr Spasibov

мне кажется, что УМЕЮТ все, просто одни более эмоциональны и по ним это видно сразу, у других это более скрыто. да и причины для счастья могут очень отличаться...

Корвин

в дедах людей бывает миг прилива, он счит их к счастью, если не кпущенн, а иначк все плпапнье их жизни проходит срели мелей и евзгод

Эмиль Хасанов

у каждого свое понимание о счастье,может те,кто "не умеет быть счастливым" просто не имеют того,из-за чего бы они были счастливы?

Ирина Дубенко

наверное,потому что некоторым для счастья нужно очень мало. но большинству-то как раз наоборот-всегда чего-то не хватает

Анна Берман

Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы.

Се
Серик

все же не могут быть счастливыми. как говорил мой начальник: нас спасет беда в другом подразделении))))

Настя Палкина

ну потому что другая категория людей. просто не желает быть счастливыми...ну или не верит в счастье

Rafail Pan

надо найдти того с кем будешь уверенным и счастливм а главное это счастье держать оеими руками

Алекс Маранафа

потому что живут без Бога!ибо только его воля для человека-благая угодная и совершенная))))

Сергей Писарев

наверное потому же ,что и одним людям нравится дарить подарки , жить для кого-то,а др.нет

S@
Sky @->

все могут быть счастливыми - главное, определиться что нужно и стремиться к этому..

Вера Зонненберг

Позитив притягивает --позитив,а негатив --негатив...так что все взаимосвязано))))))))

Валентина Жукова

Одна позитивная, другая нытики - вечно недовольные, а столо быть и несчастливые.

Азамат Файзуллин

потому что тех кто не умеют быть счастливыми делают их счастливыми счастливые

О_
Олег _Name

потому что одни делают счастья себе, а другие им завидуют и не чего не делают

О_
Олег _Name

я в поиске женщины холость )) а ты?

О_
Олег _Name

усли это н всегда то расторани не в счеть 1 рз приехать и все

О_
Олег _Name

я ищу женщину себе у меня ДЦП хожу ходунками по квартире, а на уличе на каласке

Ан
Анюта

ну вам наверное надо тоже возможно инвалида, и вам так вместе легче будет.

О_
Олег _Name

мм.. даа.. значить ты отказывается -- понял логику

О_
Олег _Name

класификацию понял понял ))

Анатолий Треногин

А почему для одних стакан наполовину пуст, а для других - наполовину полон?

Виктор Череменцев

а кто как хочет или стремится к хорошему, а кому по фиг как жизнь проходит

Сергей Дроздoff

всё зависит от человека нужно уметь радоваться жизни дажо когда тяжело

Сергей Дроздoff

я вообще не унывающий человек по жизни ну и пусть тяжело вся жизнь борьба и сегодняшний день не исключение

Ан
Анюта

здорово и я из той же песни...вся жизнь позитив, не смотря ни на что))))

Ан
Анюта

конечно, и всем советую!!!!удачи!