Любовь Миска

Подскажите-как можно отрегулировать огонь газовой горелки,если огня не видно при ярком солнце?

Ответы
Руслан Шамуратов

заслони картонкой солнечный свет только подальше от огня, легко отрегулируеш

Любовь Миска

Спасибо Руслан-это выход,правда я попробовала разделочной доской заслонить и всё получилось

Светлана Чернова

шторку задвинуть 🙂

Любовь Миска

Да задвинута она,а всё равно не видно .У меня эта проблема всегда бывает весной,когда солнце низко и смотрит прямо в окно

Светлана Чернова

осторожно тогда с газом, жалюзи можно установить какие-нибудь

Любовь Миска

Спасибо.С помощью неравнодушных-нашла выход из положения

Светлана Чернова

пожайлуста 🙂

Владимир Дронов

выключать солнце))

Любовь Миска

И включать сообразительность.Слава Богу-получилось

Са
Сашенька

на ощупь )))

Любовь Миска

Очень оригинальный ответ,в таком случае-каков Ваш рецепт от ожога?

Са
Сашенька

растительное масло, ну или мазь "спасатель"...

Vladimir V

ШТОРЫ

Любовь Миска

Конечно,если повесить плотную штору,то может и поможет,но неужели никто не может предложить другой способ?

Vladimir V

мастер из горгаза