Victor. By

А по какому поводу вас "жаба душит" ??? И вообще, правильно говорить — "амфибиотропная асфиксия"

Ответы
Галина Золотарева

У сестры на даче молодой сосед замком перекрыл дорогу на улицу,так обидно! По этой дороге мы полвека ходили ,ездили,но вот новый сосед приватизировал ее и администрация признала его правоту... Так обидно-до слез!!!!!!!!!

Victor. By

как это признала, это нарушение товарищества, если общее собрание решит, тогда другое дело...и то не факт, есть общие правила таких обществ

Галина Золотарева

Дача -мамина избушка в селе!

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Victor. By

и ты считаешь, что мне нужна твоя исповедь...вот если вразумительно объяснишь зачем мне это, тогда может и гляну

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Нина Соловцова

Ни по какому поводу не душит - не завистлива.(не поедаю сама себя - зависть действительно душит человека). Довольствуюсь тем, что имею. По большому счету - вполне счастлива!!!!

Victor. By

а как на счет белой зависти

Нина Соловцова

Это уже не зависть, а радость за человека что смог добиться. .......

Victor. By

это оболочка, но это все равно зависть, хоть и доброкачественная

Нина Соловцова

Есть, конечно, такое выражение -"Завидую белой завистью", я - не завидую. За близких и друзей искренне радуюсь, остальные, если честно, меня не интересуют.

Надежда Белова

Все у кого есть жаба любая,она их и душит. Надо делиться энергией радости . "Поделись улыбкою своей.." а не копи улыбки в себе. Через поэтов с нами говорит Бог!

Belich Roman

Вот Обама, он кто на самом деле ? Он - негр... Енто в Америкокосии он афроамериканец... А у на - негр... И ничего в ентом оскорбительного нет... ;-))

Victor. By

это да, а еще он пидарас, ну что уж теперь с этим поделать

Belich Roman

;-))

Victor. By

)))))))

Людмила Головкова

Да иногда и по разным поводам в зависимсти от обстоятельст, но в основном когда вижу товар с ценником не соответсвующим качеству

Ол
Ольга

Жаба душит проще и короче фраза звучит...а она зараза, душит...когда ХОЧУ вещь купить...а она мне не по карману....

Victor. By

может нужно купить денежную лягушку

Ол
Ольга

У меня и лягушка есть и золотой болванчик....

Victor. By

во всеоружии...

Ол
Ольга

а то.......

Victor. By

молодца!!!

Ол
Ольга

стараюсь....

Галина Петровна Сяфукова

вот эта самая асфиксия меня душит, когда цена зависит от этикетки (т.н. брэнда), а не факт что лучшего качества

Татьяна Бархатова

Амфибиотро́пная асфи́ксия — выражение «жаба душит», сформулированное подчёркнуто «древнегречески».

Victor. By

не знаю так и инете было, скомуниздил

Уральская Рябинушка

Ой, блин, как заумно, язык можно сломать. Нет уж, я скажу по-простому-жаба душит. Хотя не особо и душит

ОК
Ольга Канавина

Когда дети купять какую нибудь фигню за большие деньги, которые они могли потратить более разумно.

Victor. By

ну да, а мы как всегда знаем как с пользой...зато они знают как для души

ОК
Ольга Канавина

Правильно. А еще меня душит жаба, если кто-то начинает кому-то косточки промывать.

Victor. By

а вот это уже весомая причина

Нинель

до асфиксии не доходит, просто стимулирует церебральную активность на достижения своих желаний!

Victor. By

всего то : хочу сделать не хуже, но как красиво сказала...прелесть, а не выражение!!!

Olga Lutz

Лучше коротко и понятно,а то ам-фи-би-о-тро......А вам не кажество,что это не много напрягает?🙂

Victor. By

да как вам удобно, так и говорите, смысл то тот же

Нина

Спасибо. Меня не душит. Это выражение мне не нравится (про жабу). А ваше буду употреблять. Красиво.

Рада Рай.

"амфибиотропная асфиксия"ой ...меня как увижу на другой ...красивое украшение!!!!!!😜

Victor. By

ну жаба то белая?

Рада Рай.

ну Конечно!!!!!!!!! мои денежки только плачут😊

Victor. By

а жабе то яка радость

Рада Рай.

😄ага!

Валентина Я

А по какому поводу вас "жаба душит" ??? И вообще, правильно говорить — "амфибиотропная асфиксия"

Наталья Щукина

"амфибиотропная асфиксия", а она меня не душит. Дышу полной грудью без зависти и ненависти.

Victor. By

а есть и белая зависть, когда радуешься за человека но в душе хочешь так же ,а чаще чтобы и получше

Наталья Щукина

тогда она уже зависть.(не зависимо от цвета)А зависть есть зависть.

Victor. By

но ведь завидуя мы добиваемся чего то лучшего для себя...спокойной ночи!!!

Наталья Щукина

иногда проблем, зависть не является движущей силой в + иногда в-

Victor. By

не является движущей силой когда со злым умыслом

Людмила Кузина

вот реально душит жаба сдавать деньги на поборы в школе и детском саду, но приходится😡

Людмила Кузина

сволочи они, даже говорить не хочу о них, жируют и не знают как люди живут в радиусе 300-х сот км от Москвы

Victor. By

аааа, так это же совсем другое государство😜

Людмила Кузина

знаю))))

Victor. By

удачи вам!!!

Людмила Кузина

спасибо)), взаимно

Наталия Савелиева

Это в том случае когда ты знаешь что можешь взять но по какой-то причине ты это не берёшь

Victor. By

точно, хороший пример, сам на таком задыхался