Геннадий Маляренко

Как перевести на "простонародный" фразу - "Амфибиотропная асфиксия"?😁

Ответы
Ирина Шелепова

😁 ☺️ 🌷 --есть синоним -этому слову --СКУПОСТЬ!! ЖАДНОСТЬ! 😅 😁 🌼 А с медицинской точки --болезнь: Грудная жаба " Амфибио -- жаба!🌷

Angelina Goncharova

жаба - которая душит . И жадность - туда же

Ольга Бунеску

гугл и википедия помогут

Inkvizitor Torkvemada

А что? ЧТо-то изменилось в твоей жизни?

Ольга Бунеску

Незаметно у всех меняется. Личная для меня умерла жизнь, а вот семья и работа вышли на первый план. Странно как-то. И это не все)))

Ольга Бунеску

да ничего особенного. мировоззрение например. Земля-то оказывается плоская, и в космос никто не летает...

Ольга Бунеску

Посмотри на ютубе: Франкмасон чертит наглядную схему строения Плоской Земли для своего сына. Время видео 9:30. Потом скину ссылку где летчики снимают восход солнца. Это реальная жесть, которая все подтверждает. И еще много чего из реальных видео. Я долго тормозила про луну. Но как только поняла, что и земля и луна плоские, но имеют форму слегка вогнутой чаши - все встало на свои места)))

Inkvizitor Torkvemada

пока еще нет! У меня сегодня и вчера была генеральная уборка квартиры!)