Эллочка Щукина

Как бы вас звали, если б вы были индейцем?

Ответы · страница 3
Григорий Шапиро

Меткий глаз... 😀

Евгений Денисов

Приносящий счастье

Евгений Денисов

Меня так называли не русские)))

Анатолий Мюллер

Хитрый Змей. А Вас?

Эллочка Щукина

а не знаю)) не придумала пока!

Владимир Асиновский

"Вовка Элкин Друг"

Владимир Асиновский

А Вы по прежнему Эллочка--Людоедка. ДА ?

Красная Шапочка

Свежее дыхание))

Красная Шапочка

спасибо)))наконец таки должалась

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Ну ты же знаешь что я не умею ухаживать )

Красная Шапочка

тьфу ты))))хотела на это хоть одним глазком

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Смотреть не на что - я унылый )))

Красная Шапочка

как раз под стать лентяйке))

Сергей Ткачев

КАК В АНЕКДОТЕ...

Сергей Ткачев

А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЭТОТ АНЕКДОТ??? ПРО ИНДЕЙЦЕВ И ИМЕНА... БОЖЕ С КЕМ Я НАЧАЛ ПЕРЕПИСКУ????

Сергей Ткачев

ПРИШЕЛ ИНДЕЕЦ. ВОИН К ВОЖДЮ И ГОВОРИТ, - Я НЕДОВОЛЕН КАК ТЫ РАЗДАЕШЬ ИМЕНА , О ВОЖДЬ!!! ТОТ ЕМУ ОТВЕЧАЕТ--- ТЫ НЕДОВОЛЕН ЧТО Я НАЗВАЛ ТВОЮ СЕСТРУ СТРОЙНОЙ ЛАНЬЮ, ТЫ НЕ ДОВОЛЕН ЧТО ТВОЕГО БРАТА НАЗВАЛИ -БЫСТРЫЙ ВЕТЕР-...ИНДЕЕЦ ОТВЕЧАЕТ ЧТО ---ДОВОЛЕН---... ТОГДА ВОЖДЬ ВОЗМУЩЕННО --- ТАК ЧЕМ ТЫ НЕДОВОЛЕН -БЫЧИЙ Х...Й ???--- 😝 ЭЛЛОЧКА... ОБЩАЙТЕС С ИНТЕЛЛИГЕНТНЫМИ МУЖЧИНАМИ... А НЕ С ЛОСЯМИ...

Эллочка Щукина

бычий х*й или лось... еще неизвестно, кто из них интеллигентней..

Андрей Матюхов

Ячуоки мудрый))))

Андрей Матюхов

Незнаю)) просто в голову пришло

Фима Задунайская

статуСкво )

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Ааа ))) Рифмачка ))) А ты не думала рэпчик запилить ? ))) Прям чтобы записать на студии ? )

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Подумай ))) Кстати а ты петь умеешь ? )) Нужна чика на припеве тебе будет )

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Что ? ))) Шикарную хрень заснять можно - ты в этих очках - в капюшоне - читаешь рэпчик - и потом вступает чика и поёт ))) Ваще огно )

Фима Задунайская

эт типа лебединая песнь?)))))))

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

А я не знаю - зачитай о наболевшем ))) Как всё зае*ло )) Как тяжко русской бабе жить на белом свете ))) Потом о лучике надежды - и чика запилит припев )))

Сумасшедший Лис ^_^

Тихая река

Viktor Morozov

штык ножи старого образца с тобой не согласятся, удар оставлял рваную рану после чего она начинала гноиться и с трудом заживала
но ты эксперт доверюсь тебе

Сумасшедший Лис ^_^

Пффф... Гноиться...блин ,почитай,а не умничай...

Viktor Morozov

дай лучше ссылку, а то везде какие то противоречивые данные по ранениям

Сумасшедший Лис ^_^

Есть учебник,ссылки не знаю...я учусь поучебникам ,а в инетеинформация дополнительная

Viktor Morozov

а как учебник называется может я его в нете найду

Петр Иванов

бычий х.й

Петр Иванов

да нет из анекдота про индейца

Петр Иванов

да в инете набери их там тыщи