Anna

https://content.foto.my.mail.ru/community/do.nice/_groupsphoto/h-46.jpgА вы кто по знаку зодиака???🤔 😆

Ответы
Sonik In The Фингерс

Вообще неправильно, водолей больше похож на супермена, а близнец на тора или бетмена, стрельцы как Поттер, весы как паук, овен на халка, рыбы на магнетто, скорпи на железяку и т.д.

Тортуга

помесь "человека из стали" и "железного чела"))))) только вот криптонит видимо уже не тот за пазухой.... или винда костюма "слетает")))))))))))))))))))))))

Елена Данилова

Это герои. Из всех, я только Гарри потери и супермена знаю..расскажи что за герой под знаком весов и Стрельца?

Сергей Дейнега

по Китайскому - Водолей, а родился я в Чертоге Волка во Сварожьем Круге, который на 4 Чертога больше!

Максим Догадин

"Всё изменилося под нашим Зодиаком - Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком..." © А.С. Пушкин.

Юрий Хор. (Молодой)

Это ложный гороскоп.) Я рыбы, а по этому гороскопу я Близнецы с козерогом.)

Ал
Александр

Единственный не одушевлённый . А вы Анюта ? Можно я так буду Вас звать ?

Мистер Грэй

не хочу быть тором, он похож на воинствуещего трансвестита ))

Мистер Грэй

не самый худший вариант ))) хотя мне нравится тот кто овен ))

Ан
Андрей

Почему на фото все знаки крутые, один рак красный и вареный?

Сергей

Знак зодиака не менял, поэтому овном был, овном и остался))

Константин Кузнецов

нифига себе,я супермен.Пойду,с крыши прыгну,вдруг полечу

Галина

А Раку что же , даже человеческого образа не досталось?

Эд
Эдуард

Если скажу что обо мне расскажите? Что я и так знаю?)))

Фаталист

дева -начинайте поздравлять.,шучу нельзя ж заранее

Сергей Кононов

...барышня.у вас какой то свой гороскоп...🤔 😋...

Anna

у меня ваще все свое))😆

Сергей Кононов

...тоже ни..ево...тогда какому персонажу соответствует ..дева.. ...🤔 🙂

Anna

Да этот как его....Гарри Поттер

Сергей Кононов

...если только.его папа...😋

Себастьян Парейра

🖼 Я - Магнето

Михей

Получается, Джокер... А я всегда думал, что баран)))

Дмитрий Бальде

железный человек (не путать с дровосеком)))))))))))))))

Яя
Яяяяяяя

Козерог плюс Лошадь... полностью парнокопытные....

Leo Weis

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР..ЛЬВИЩЕЕ КОСМАТЫЙ