Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Почему все девушки милые, ласковые, нежные, а женщины почти все стервы? )

Ответы
Николай Иванов

Это как в анекдоте про мужика и Бога.Почему все девушки милые, ласковые, нежные, а женщины почти все стервы?-спросил мужик у Бога. А он ему говорит-"Потому что рождаються они милыми и т.д., а женьчин из них делаете".Вот и вывод.

Фиона

спрашка очень удобное место для аналитики,попробуй хоть один день проследить своё поведение,ответную реакцию,и все вопросы отпадут на всю оставшуюсю жизнь

Светлана (Москва)

Потому,что когда мы девушки,вы милы с нами и нежны,а потом становитесь зрелыми,грубыми и нетерпимыми..У нас ответная реакция на ваше злобство.

Шарко Мартыновна

Из курса биологии мы помним, что в неблагоприятных условиях зиготы застывают.... Проводим паралель 😉

Да...

Девушки пытаются понравится парням, а женщины хотят быть главными, особенно разведённые с детьми

Светлана Из Деревни Нагаркот

вот банальность...но не удержусь...Девушек создает Бог,а женщинами их делают.....сам догадайся...

Люба Рудакова

с тервозность и всех милых и не милых лежит на полочке до поры, до времени определенного!

Вячеслав Илько

Потому-что это женщина..смирись друг они всегда должны быть такими..Минталитет,мать его)!

Av
Avyk65

Потому что девушки очень наивные и доверчивые, а женщины познали лож и притворство

Франя

ну почему мы бываем даже очень милые ....только как вы с нами так и мы с вами

Евгений Розов

Да мы тож по началу Ангелы, а потом тираны, иль кого на что пробьёт... 😄

Лилия Голубка

ну уж не скажите...настоящая женщина всю жизнь белая и пушистая!!!!! 😄

Алексей Румянцев

не прав... их нужно просто любить... и ничего от них не требовать...

М.
Макс .

Подрастешь, поймешь - так они завоевывают свое лидерство))

Zhavoronok-57

у молодых девушек бытовых проблем меньше или совсем нет

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а может так: у молодых девушек мозгов меньше или совсем нет...)))

Zhavoronok-57

можно и так сказать,в поле ветер....

Валькирия Гондукк

Угадай, кто превращает девушек в женщин? С того и спрос...

Al
Alinka

Это жены стервы, а женщины еще входят в список девушек

Виктория Назаренко

По Сеньке и шапка(какие мужчины, такие и их половины)

Анатолий Сарсембаев

потому что все мы обращаем внимание на молоденьких!)

Ольга Старцева

рядом с женщиной мужчина,а с девушкой юноша -вывод