Николай Плотников

Оксана,если сомневаешься в человеке! с которым у тебя уже были отношения!а она опять поступает по глупому! опять не доверяет! уже 5 месяцев не вместе! разве могут такие отношения иметь место быть?

Ответы
♛К
♛Оксана Колесникова

к сожалению могут быть и такие отношения!Теряйте этого человека,это не ваш человечек!

Николай Плотников

за что боишься?

♛К
♛Оксана Колесникова

да что бы ты на самом деле не влюбился в душу,а потом не сошел с ума от прикосновения к телу любимой души

Николай Плотников

это с какого источника?

♛К
♛Оксана Колесникова

секрет фирмы

Николай Плотников

то что обаятельная-эт точно