Бабушка Морошка

Если мужчина "здоровья для...", можно его доктором называть?

Ответы · страница 2
Алексей Палагнюк

Фельшером тогда уж

Бабушка Морошка

ты???? Молодец какой!

Алексей Палагнюк

Это начало частушки, давай Татьяна продолжай...с тебя концовочка

Бабушка Морошка

Закрутила как то Я - с фельшером здоровья длЯ! После каждого "леченья" подо мной гудит земля!

Алексей Палагнюк

мой вариант: Уж кричит соседка Нинка- теперь очередь моя!!!

Бабушка Морошка

:))))))))))))

Виктор Комков

лучше волшебником

Виктор Комков

если вечером весело, утром может быть грустно

Бабушка Морошка

живем здесь и сейчас!:)))

Виктор Комков

а думать надо о душе, она бессмертна

Бабушка Морошка

сначала о здоровье, а потом уже и о высоком

Бабушка Морошка

:*взаимно

Кирилл Евдокимов

Вопрос не понятен

Бабушка Морошка

это хорошо

Юра Кабаков

только телесным

Бабушка Морошка

поговорить ведь тоже важно

Юра Кабаков

ну свободные уши всегда можно найти

Бабушка Морошка

в комплексе удобнее

Виталий

нет луче быком

Бабушка Морошка

не хочу производителя!

Ур.

санитаром))))

Бабушка Морошка

санитары утки выносят

Ур.

как вариант но делают и процедуры

Бабушка Морошка

не вкусные

Ур.

почему

Бабушка Морошка

ну...я бы не смогла

Тыдыщ

тэрапэутом

Бабушка Морошка

:))))))))) на терра боди

Александр Толубаев

именно так

Дмитрий Пронин

Не всегда

Бабушка Морошка

почему?

Дмитрий Пронин

Потому что мужчина....А почему у Вас такое красивое имя-Таис?Ваш папа прочитал"Таис афинскую"?

Бабушка Морошка

за папу ответить не могу. Сама себе взяла имя

Aleksandr Bronfman

Почти!!!

Бабушка Морошка

дома с мамой

Aleksandr Bronfman

Всё равно Замечательно, значит не твоя Мужчина...

Aleksandr Bronfman

1. Учитель пишет на доске цветными мелками. Голос из класса: — Голубым не видно! Учитель: — Пускай пересядут! 2. - Рабинович, зачем вам столько денег? Мы же идём к коммунизму! - А на обратный путь? 3. Сеня! Шо ты бегаешь как идиёт с той мухобойкой? - Роза, не мешай мине! Я убил,таки, пять мух...Три самца и две самки! - Я тебя умоляю! Как ты узнал?! - А шо тут узнавать?Три на банке с пивом, а две на телефоне... 4. - Софочка, вы замужем?!!... - Нет... - А почему?!?... - Та не знаю... И пробуют,... и хвалят,... а не берут!!!! 5. Одесса . "Привоз" — Купите своей жене розы ! — У меня нет жены. — Тогда своей невесте ! — Но у меня нет невесты… — Купите таки на радостях, шо Вы имеете такую спокойную жизнь …))))) 6. — Дорогой, меня возбуждает мужской ор"ган из 2 букв.— У меня нет такого ор"гана...— Правильно, это УМ! Откуда он у тебя. 7. — Дорогой, я нашла 2 способа похудеть: первое, это пройти пешком от Москвы до Тулы.— Да ты что, это же далеко!!!! А второй какой?— Второй,- каждый день по 2 часа се"кса.— Дорогая, да тут до Тулы- рукой подать!!!!! 8. IQ - журнал, который знает все ответы! 5 мудрых евреев о том, почему все плохо. Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей. Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос. Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс. Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд. А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн. — Мне пожалуйста сок пшеничный, без мякоти! — Чего? — Что чего? Водку давай! ... Пожилая одесская пара решила заняться се"ксом: - Сёма, надень пр"езе"рватив! — Ты шо, боишься забеременеть?! — Нет, боюсь подхватить сальмонеллу. Роза сказала, шо она водится в старых я"йц"ах.....!!! - Сара, ты слышала новость? Вчера Софочку увезли в больницу с тяжелейшим отравлением. - Она шо, язык прикусила? — Алло, Галя, а ты где хочешь побыть: на море или в лесу? — Ой, ну конечно на море, Гриша! ! А ты что, путевки берешь? — Да нет, выбираю освежитель воздуха для туалета... Ваша фамилия? — Ослов. — Да, не повезло вам с фамилией... а инициалы? — И. А.

Бабушка Морошка

Постарался ты«:))))

Олег .........

да 🙂

Амина

нормально. работал сегодня?

Олег .........

да недавно ток пришел с работы

Амина

машинку поставил?

Амина

позже пойдешь?

Амина

а сразу почему не поставил

Эдуарда Гильманова

Нет