Ольга Лунина

Вы смотрите порно? как часто? и зачем?

Ответы
Прохор Молчанский

Смотрю, что бы не забыть, зачем хотеть женщину. Ну и там есть интересные и сексуальные женщины. Я уже совсем не молодой, но такие в жизни мне не встречались. Хотя было их не мало. Ну, в СССР, секс был в подполье. В юности, мы трахались на чердаках, в подвалах и где придётся. Постарше, стало легче, рестораны, там женщины были всегда и дежурные уже были. Вкратце, как-то так. Желание есть, расскажу интересные случаи и истории из моей молодости.

Ринат Фамутдинов

Давно... крутил в общаге видео за деньги и... уже ночью:"Включи это!!!" Платили гораздо больше... и однажды ночером мадамки потребовали включить это... я им "ночной секс-тариф" включил... "И что? Я гораздо лучше могу!!!" - одна мадамка заявила, мадамки мне заявили что это всё фигня!!!

Антонио Гареев

Смотрю, периодически, как правило больше ищу, чем вижу порноприколы, неординарные сюжеты. Увы, не густо с этим.

Алекс Венцель

Не интересно. Лучше один раз подержать в руках чем сто раз увидеть как это делают другие...

Ценитель Прекрасного

Редко. Для настроения. Чтобы не забывать, что в жизни есть не только работа и политика)

Ко
Котэ

Смотрю.Нечасто,за компанию.Помогает поднять градус возбуждения.

Konstantin Leytan

Ага, порукоблудить охота 😁 Вот и на тебя же захотелось 🤷‍♂️

Ал
Алекс

Нет . Как то раз было в компании , после него женщин не взлюбил .

Валерий

Ой не смотрим мы уже порно, зачем лишний раз возбуждаться!

Александр Грызлов

Да смотрю коода хочу а не скем, то письку подрачу и спущу

Я-
Я-Искал-Тебя

да ты стесняйса...так и спроси мол зачем вы дрочитес

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Раз в полгода, может реже.
В тишине неинтересно.

Хижина Дяди Семы

Вопрос провокационен,скорее всего,это мальчик

Лукас Шакал

Смотрю, нередко, чтобы подрочить, это очевидно.

Ше
Шепот

Конечно смотрю! Люди же старались🤷‍♀️😉

Игорь

Да вот, новости по тв уже не заводят🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Режиссуру оцениваю, сюжет, актерскую игру.

Aq
Aquarius

Смотрю под женским ником сидит мужик 😊

Сергей Дж.

смотрим порно,чтобы жить было задорно!

Игорь Морозов

Конечно и мне нравится - возбуждает .