Людмила Ульяновская

Читаю старые слова,
Припоминаю их значенье,
А за листвою снег летит в
В предзимнее стихотворенье...
Чего-то жду еще пока.
Люблю и верю беззаветно...
Твоя надежная рука
Ведь защитит меня от ВЕТРА??!!!🌤️⛅☀️🌩️

Ответы
Графиня

Рука надёжная. Но чья? Искать ты долго будешь руку. Потом поймёшь, что это зря. И в гости позовёшь ты скуку...

Людмила Ульяновская

Как же хорошо,когда РУКА есть!

Гасан Шамхалов

Доченька ты Молодец с большой буквы,💋🙏😇я рад что мы встретились🌹💋👍

Людмила Ульяновская

Приятно! Спасибо!

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

О,нет...она взяла ключи...и молча в унитаз...сказала:помолчим...я-не для вас...

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Да и я,мать,не пойму...обниму тебя,сожму...и с дитём тебя возьму...

Людмила Ульяновская

Это что ль уж предложенье? Трепещу от нетерпенья заглянуть в твои глаза,,,А уж рада...
Прям дрожу от наслажденья,что оказана мне честь...Стать твоею всей,какая есть.....Прямо слов не нахожу,От волненья вся дрожу...

Людмила Ульяновская

Жду в волненьи,нетерпеньи ,Увлеклась приготовленьем всяких вкусностей...
себя готовлю тожа на невесту чтоб похожа
для тебя была...Прям 3 ночи не спала ...думала все об наряде,чтоб блеснуть перед тобой ....вдруг ты послан мне судьбой...

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ну на счёт судьбы:не знаю...если хочешь-погадаю....вон король лежит у краю...а за ним...гляди...валет....дама черви...наших нет...карты кружат пируэт... Всё понятно-есть ответ!...и ответ ужасно прост...свадьба, кольца,в ЗАГСе тост...и амуровых ребят...карты правду говорят...

Любомир

🖼

Людмила Ульяновская

Прости,РЖУ до слез!!!!🤪

Гасан Шамхалов

Ты моя ПОЭТЕСА💋🌹👏👍🙏

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Гасан Шамхалов

Я тебя люблю вместе твоя семья,это моя Семья. Если ты примешь Я Твой Дядя💋💋

Апексей Артюхов

А КАК -ЖЕ В МОНАСТЫРЯХ

Людмила Ульяновская

Там свой устав,Уважим

А. А.

Привет кенгурёнок ))

Людмила Ульяновская

Снег увидев по утру-испугались кенгуру🤷‍♀️😁😅

А. А.

Пугливая у вас кенгуру ))

Людмила Ульяновская

Так снег-то -неожиданность! Поймем,что он -в радость,научимся в снежки играть...

А. А.

Санки возьмём ) пойдем детей катать ))

Людмила Ульяновская

Конечно!

Раиса Бобкова

👍👋🌺

Сергей Муравьев

😌☕🍦

Людмила Ульяновская

Спасибо,Сергей!!!

Сергей Муравьев

Пожалуйста,Людмила!

La Testa

Класс

Людмила Ульяновская

Как мешают слова говорить!
Прояснять потаенные смыслы.
Как мешают слова проявить
Очевидные чувства и мысли....🤷‍♀️☀️☺️

Rima Kravcenko

👌

Людмила Ульяновская

И это мольба-не мольба.
лишь эхо,лишь отзвук,лишь отблеск...
И это судьба-не судьба,
Лишь слов золотящийся оттиск.

Rima Kravcenko

и то похвально

Rima Kravcenko

спасибо🌹🌹🌹

Ан
Анатолич

Да