Вельможная Елена

Сделала тюнинг на машине ромашками...Почему смеётся весь город?

Ответы
Joker 21

не обращайте внимания!мне кажется приколькно)))у нас в городе тоже с ромашками машина ездит.очень даже симпатично выглядит)))

Вл
Владимир

Лен, черной кошке всеравно, что о ней думают серые мыши !!! моя тетка тоже в ромашки тачку забобахала , мне нравится!!!

Вельможная Елена

Есссссс!!!!.Хоть я не одна..)))

Вл
Владимир

а ты случайно не моя тетка , ?))))))))

Вельможная Елена

Если у тётки как у меня горбатый...то это Я...)))

Мария Сергеевна

интересная машинка, привлекает внимание. У нас в городе была машинка под божью коровку покрашена.

Елена Минская

Реально люди не догоняют.Знаешь все гениальное обычно сначала принимается в штыки.

Дмитрий Кондратьев

Город не имеет чувства юмора и не понимает Вас- тонкой натуры человека!)))

Елена Зыкова

Там еще реснички должны быть над фарами....Тогда будет всё хорошо.

Надежда Тейман

наверно весело, а может песню вспомнили(ромашки спрятались,,,,)

Stas Pieha

смотря чья машина если девушка за рулем ничего смешного нет

Алина Андреева

просто необычно,или завидуют что самим слабо так сделать

Руслан Жумажанов

может потому что сейчас в моде не ромашки а гладиолусы?

Вельможная Елена

Цену не скажу...будешь смеяться как над ромашками..)))

Руслан Жумажанов

ну а если честно, можно конечно над ним поработать, вот только могу по покраске посоветовать) думаю ему пойдет 2 цвета серебро и красный причем в симбионе + аэорография в виде линий, но не много, думаю цвета "снежной королевы" вполне прикольно смотреться будут )

Руслан Жумажанов

а салон можно в ретро стиле оставить, с элементами красного дерева с белой кожей

Вельможная Елена

То что ты мне предложил,это тюнинг,для более серьёзной машины..))) А горбатый стоит того,что над ним потешались)))) Ромашки и женщина моего возраста совместимы..))) Я по профессии дизайнер

Руслан Жумажанов

ну тогда не обращайте внимание на окружающих, они просто завидуют, в Омске есть даже бус Т4 сделан под авто из черепашек )) так же покрашен в хаки и затюнингован, все так же )) даже сзади на запаске крышка от колодца приделан ))

Татьяна Чалых

у них просто поднимается настроение глядя на вас. )))

Юлия Шандуро

завидуют Вашему креативу и творческому подходу.

Александр Смирнов

Да кто же их знает...Главное что тебе нравится...

Roman Khikalov

надо было из канапли..посмотрим кто бы смеялся)

Алёна Торхунова

они просто ничего не понимают в искусстве )

Сашка Балукова

От радости) Настроение ромашки поднимают)

Анжелика Гончарова

Не понимают они женскую душу,Дураки!

П_
Павел _ _ _Я

настроение наверное у всех хорошее.

Дмитрий Мурушкин

Может потому что вы сами его делали

Анни Пауль

у тебя - цементовоз , вот почему ......