Чаликушу

А павлины умеют летать?

Ответы
Вакиль

нет... им это не надо... они в джунглях живут, прячутся там, бегают среди кустов... а когда встретят самочку, сразу распускают свой хвост и ходят с важным видом...мол, кто ты такая... а я мол, вот какой красивый...и поэтому, иди сюда, женщина...)))

Ми
Милантэ

у павлинов слабые крылья, поэтому летать они могут только на небольшие расстояния - на свободе перелетая с дерева на дерево... всё-таки родственники курицы

Nиколаy

Хмм... а ведь действительно! Все хорошо знают, что они точно не умеют, а вот про полеты.. Наверное, могут, недалеко и недолго, только не шибко это любят)

Александр Себихов

Таким красавцам это ни к чему! 😄 Они "улетают" от собственной красоты... Кстати, самки у них довольно-таки невзрачны, не догадываетесь - почему?

Чаликушу

женщина как и мужчина-любопытны,только вот вы это не признаете

Александр Себихов

Почему не признаю!? Я очень любопытен, меня очень многое интересует! 🙂

Чаликушу

вот,любопытство правда бывает разное

Александра Иванова

Думаю, что нет. Они могут только подлетать, это им помогает взлетать на высокие ветки деревьев.

Валерия Весна

Перепархивать только умеют)) Никто же не видел стаю павлинов, летящих на Север))))или к югу!

Елена Гринкевич

вообще умеют... хотя их основное занятие - выпендриваться перед посетителями зоопарка...)))

Юрий Домрачев

В вашем прекрасном юном возрасте нужно верить,что и слоны летают и счастье приносят

Анатолий

им не надо - на них смотрят, их кормят, их не едят...нафига им ещё и летать куда-то?...)))

Чаликушу

а полёт так прекрасен-свободааа

Анатолий

попугай сам возвращается в клетку, потому что привык быть сытым... и пофиг ему свобода...)))

Танюха Попкова

нет, конечно... только с ветки на ветку перепархивают... куры... что с них взять?

Ma
Maxx

Танюха, ты их переоцениваешь, они только ходить могут:-D и то не шибко

Танюха Попкова

видео есть...

Ma
Maxx

Скинь ссылку! Сильное небось зрелище? Как же у них хвосты не обламываются:-D

Танюха Попкова

Павлин забирается по веткам всё выше на дерево

Ma
Maxx

Это павлин-испытатель, представитель самой высокооплачиваемой профессии среди павлинов

Нелена

нет...именно по этой причине у них так голос испортился...от отчаяния)))))))))

Гагик Галстян

конечно, как и все курицы... Но отлично парят... особенно мужские особи...

Людмила Блинова (Крючкова)

такую красоту недо беречь на земле, в полете же так хвост не раскрыть

Николай Зайцев

купить самую быструю машину и на полном ходу в бетонную стену!<шутка>

Ѻлегъ

ну конечно не как воробьи, но на высокое дерево взлететь в состоянии

Бабка Таня

Если взять павлина, залезть на крышу и кинуть его...Думаю - полетит!

Novruz Shageldiyev

Ну если с разбега их подтолкнуть, то они в полете и петь научаться!

Анастасия Ластовская

да, вродебы....не летают же лишь пингвины и киви на сколько помню))

Ерофей Папиросов

Умеют.У меня есть фото взлетающего павлина.Если хочешь-покажу.

Чаликушу

здорово,такой праздник.......на мои тоже глянь-скинула

Ерофей Папиросов

Интересные помидорки)Действительно с рожками)

Чаликушу

виноградные люблю.они такие сладкие

Ерофей Папиросов

У нас коронный сорт-"Бычье сердце".Один пенсионер вырастил помилор весом 2 кг 150 гр.Без всякой химии!А моя сослуживица получила огромный плазменный телевизор за самый длинный огурец-51 см

Чаликушу

а я желтые и принц в салат люблю

Элька Данилова

дааа, как раз недавно видела фото павлина в полете - шикарен!