Винс Вернон

Tihaya, в период от 1960-х до 1980-х Клинт Иствуд был в числе наиболее крупных звёзд Голливуда, создавая образ немногословного героя боевиков и вестернов.

Ответы
Befora

Сегодня иду по улице, навстречу чувак в футболке с надписью “если хочешь меня – улыбнись”. Никогда я ещё не прилагала столько усилий, чтобы сохранить серьёзное лицо

Винс Вернон

ХОЧЕШЬ НО МОЛЧИШЬ))))))

Befora

типо))))

Винс Вернон

БЫЛ СЕКС У ТЕБЯ?

Befora

*

Винс Вернон

ПИ ПИ ПИ ПИ

Винс Вернон

ПИ ПИ ПИ ПИ

Винс Вернон

ПИ ПИ ПИ ПИ