Руслан Ахмедов

Как из тряпки сделать мужика

Ответы
Мурк

Нужны сложные ситуации, чтобы он сам решал всё

Руслан Ахмедов

Круто люблю людей которых не достанешь

Мурк

А сам какой?

Руслан Ахмедов

Такой же)

Мурк

👍

Ольга Задоркина

бесполезно..его мама уже постаралась

Руслан Ахмедов

Ахаххаххаха ахахаххаххаахахаххахахахаххахааахааахаахахаххахахахахахахахахахахахахахаххахахахаххахаххаахххахаххааххахахаххааахахахахахххаххахахахахахахахааааккааахахахахахаахаахахааахаххахаааа а

Ольга Задоркина

смешно?

Руслан Ахмедов

Да потому что правда

Ольга Задоркина

конечно..вот своего сына нормально воспитала.

Руслан Ахмедов

Я рад очень )

Ольга Задоркина

спасибо!.

Ав
Аврора

это уже диагноз.....бесполезно)))

Lady Winter 🇷🇺

Хм..задачка.. Может а армию, не?

Руслан Ахмедов

Вот проверим а то есть один

Милота))

Думаю уже не получится

Руслан Ахмедов

Почему все так думают 😰

Милота))

Знают наверное

Руслан Ахмедов

Ну ладно пускай знающие будут правы)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Простирнуть с душой)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вроде не похож))

Руслан Ахмедов

Спасибо вы угадали )

Руслан Ахмедов

Спасибо вы угадали )

Катрин Zzz

Выжать

Руслан Ахмедов

10 мая

Катрин Zzz

10 мая - ДЕНЬ ОДИНОКОГО СТРАННИКА

Рожденные 10 мая способны добиваться наивысших результатов в своей деятельности, но, как правило, они предпочитают трудиться соло, а не в качестве командных игроков. Если они оказываются в роли учителя (в широком смысле этого слова), то учить они стараются примером, причем собственным, хотя ученикам порой бывает трудно следовать ему. Яркая индивидуальность рожденных 10 мая обусловлена не столько их оригинальными идеями и мыслями, но и тем, как они доносят их до окружающих. Очень часто рожденные 10 мая вызывают антагонизм со стороны влиятельных личностей. Как правило, это возникает в период становления их карьеры. Рожденные в этот день слепо преданы своим представлениям о чести и справедливости и бесстрашно называют вещи своими именами, к тому же они предпочитают действовать сообразно своим жизненным установкам даже если они расходятся с общепринятыми. Зачастую обладая огромным физическим обаянием, они очень убедительны и даже соблазнительны.

Люди одаренные, они весьма щепетильно относятся к судьбе, полностью признавая ее направляющую роль в жизни человека. Они не пытаются ввязываться в ожесточенные битвы против сил, которые на данном этапе определяют путь развития общества. Они словно инстинктивно чувствуют, когда следует идти вперед, а когда выгоднее обойти препятствие. Обладая великолепной интуицией (которая для них является доминирующим элементом в познании мира), они повинуются только ей и, как правило, оказываются правы.

Руслан Ахмедов

Круто но я не могу верить в это я не верю гороскопа но что то про меня есть

Катрин Zzz

Короче применяй и действуй

Руслан Ахмедов

Что применять

Елена Липатова

Никак

Руслан Ахмедов

Ахааааа