Просто Наталья

На сон грядущий: 🌠😴🌙 Если кто-то ползёт из шкафа, позови всех своих любимых волшебных существ из сказок – ведь если злые твари существует, существуют и добрые, верно? Вы их знаете?

Ответы
Владимир Кузьминых

Зачем волшебных...Господа живого позовите...от души...и не пожалеете....и сон будет в радость...Прит 3:24: "Когда ляжешь спать, - не будешь бояться; и когда уснешь, - сон твой приятен будет."

Игорь

Наташа, если кто-то ползёт из шкафа, то это скорее всего забытый там любовник... Никого звать не нужно. Он желает только хлеба и солнца...

Просто Наталья

Игорь, не заводила и не прятала...

Игорь

Лучше проверьте, на всякий случай))

Просто Наталья

Хорошо... на всякий случай)))

Владимир Гулинский

Если есть твари, то неизбежно есть и Творец. Нормально, просто перекрестившись, помолиться Ему на сон грядущий.

Просто Наталья

Так и сделаю!

Владимир Гулинский

Получишь крепкий, здоровый сон. Проверено тысячелетней практикой миллионов.

Просто Наталья

Благодарю!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, у меня только одинокий монстр под кроватью, а поскольку я его приручила, то приходится подкармливать.))

Сергей Чудинов

Сказки ложь... персонажи известны. Спи спокойно. Кстати, уже полночь... тебе разве завтра не на работу ?

Просто Наталья

Отпуск.

Сергей Чудинов

Расслабилась...

Просто Наталья

жду звонка.

Сергей Чудинов

Интересрт.. от кого

Просто Наталья

От тебя)))))))))))))

Сергей Чудинов

Самой смешро. А, я запомню.

Александр

Ну вот, где Вы раньше были?Сказали бы что так можно, а то я всё по-старинке, тапком их лупил...

Просто Наталья

Главное, чтобы помогало))))

Ал
Александр

По третьему каналу сказали что бы выгнать нечистую нужно обкурить квартиру дымом полыни.

Ал
Александр

Наташа я в это не верю. Но что так на 3 канале рассказывали правда.
С чем чёрт не шутит, попробуй. Тараканы точно убегут к соседям.

Просто Наталья

пока от тараканов судьба милует)))

Просто Наталья

Никогда не носил....

Ал
Александр

Тогда тебе полынь не поможет.

Уля

Жесть...думаю если кто из шкафа полезет моя собака с котами оч обрадуются новому питомцу)))

Просто Наталья

Верная охрана!!!👍

Уля

☻️ спб) что есть то есть)

Вл
Владимир

Да там каждые выходные какая-то тварь выползает из шкафа, жена говорит приведение...😂😂

Просто Наталья

Наверное это все таки счастье)))

Вл
Владимир

Конечно, для неё..😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, я помню детские сны. Убив демона я научился летать. Теперь, это низенько, бывает.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вам , не возможно отказать. Я , буду осторожен.

Просто Наталья

Спасибо... Я тоже приняла к сведению!

Игорь Калиниченко( Русский)

Хайнлайна перечитываю. У него постоянная идея некой демократии. Но, все приходит к диктатуре.

Александр *********

есть есть и обычный домовой и даже кошка будет в помощь ,ибо она священное животное

Димыч Стоянов

Одна, это вредно быть одной. Только не молчи в ответ.

Ka
Karjalainen

если кто-то лезет из шкафа, я этого кого-то ударю табуреткой, и дело сделано

Просто Наталья

А если мимо?

Ka
Karjalainen

ударю ещё раз

Просто Наталья

Бедный шкаф))))

Елена

На сон грядущий у нас в кровати свои твареныши хвостато-ушастые🙂.

Просто Наталья

Защитники!!!

Ир
Ира💃

Знаю! Золушка. Страшила. Дюймовочка.... Но я б Страшилу позвала😊

Просто Наталья

Буду ждать)

Ир
Ира💃

Разбужу, если что

Просто Наталья

Не усну...👍

Лина

колобка разве...вон в Последнем богатыре, вполне боевой колоб)

Просто Наталья

Страшненький)))

Ко
Котэда

кто ползёт сейчас из шкафа?
Это ваш любовничек, Наташа

Ко
Котэда

а ты симпатичная

Просто Наталья

Мама с папой старались)))

Ко
Котэда

респект им

Просто Наталья

Царство небесное.

Ко
Котэда

угу

Андрей

Добрые твари, это звучит как не очень обнадёживающе))

Просто Наталья

Это Горный Бадахшан👍

Андрей

Ну конечно, он самый, мне очень приятно, как будто родного человека встретил 🌹

Просто Наталья

Точно)))👍

Андрей

А сейчас вы где живёте, чем занимаетесь?

Просто Наталья

Московская обл...

Николай Соломаткин

Знаю. Мигурдийка Рокси Грейрат. Сильфиетта Грейрат

Николай Соломаткин

Вот как выглядит Рокси Мигурдия Грейрат
🖼Её вид живёт как минимум 150 лет. На этом кадре ей как бы 13-14. Но на самом деле где-то то ли 50 то ли 90

Просто Наталья

Аниме не люблю...

Николай Соломаткин

Почему? Посмотри Твоё Имя - наверняка полюбишь. Там и сюжет и рисовка отличаются о ттого что приходилось слышать про аниме

Просто Наталья

сами картинки не естественные.

Wh

Вот и нечего было общаться с дурнями на ночь клядя )

Просто Наталья

И не надо мне давить на женскую слабость....А если стараюсь, но не получается быть стандартной)))

Wh

Ты всегда нестандартная )

Просто Наталья

Пусть все думают, что я такая-растакая... а я херак, совсем не то!!!

Wh

И на хер их всех )

Просто Наталья

Да я всех люблю... только некоторых не сейчас и не завтра))