Are You Looking For Me

Завтра в суд вызывают. Страх есть какой-то. Было у вас?

Ответы
Константин

И не один раз.,бояться то особо нечего! Суд то не по уголовному делу ведь....

Are You Looking For Me

нет

Константин

Ну значит, административный, либо штраф либо работы.

Are You Looking For Me

хаха развожусь

Константин

Ха...а мирным путем через загс значит не удалось, тогда стоит надеяться на обидное согласие,или второй вариант... вот тут нервы вам потребуются.

Константин

Так что удачи вам, ну и дай бог малой кровью.

Are You Looking For Me

спс

Влад Малкин

Вас же не как подозреваемую вызывают. Спокойно. Обычная процедура

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В качестве кого вызывают?! Страха у меня в суде не было..

Are You Looking For Me

истца, я развожусь

А, ну это ерунда, меня с бывшей женой вообще в ЗАГСе развели, я то думал, что уголовное дело у Вас, оттого и страх..

Are You Looking For Me

спс

Виктор Правдин

Не бойтесь! Судьи не кусаются. Все будет хорошо!

Виталий Моисеенко

не бойся. как всегда ничего не изменилось

Чеширский Кот

если не готовы то срочно заболейте!!)

Elena Hvan

Все будет хорошо, не волнуйтесь🌷

Are You Looking For Me

😔спс

Elena Hvan

У меня было, но я себя настраивала положительно и волновалась только в последний момент, процесс я выиграла и вам удачи 🌷

Are You Looking For Me

спасибо, возможно он будет согласен к разводу, а вдруг не придет?

Elena Hvan

у Вас развод , тогда особо и нечему волноваться , рано или поздно придёт )))

Антон Рощин

По какому вопросу то?Нет страха

Are You Looking For Me

развод

Антон Рощин

Да Господь с вами,чего там страшного то?

Are You Looking For Me

неприятно

Антон Рощин

Да бросьте,вам же не срок дают,обычная процедура,ничего страшного в этом нет,а так будете загонятся

Алексей Дараган

Я 2 раза разводился.и оба раза с детьми.первый раз только я приходил.второй раз только она и спокойно нас развели,хоть и приходили по одному.так что нос по ветру держи и не бойся ничего.вас разведут.дай только срок.правда срок не тот,который дают,а который по времени ждут😘 😉

Are You Looking For Me

да поняла

Сергей Антипин

и сколько Вам обещали дать?)))

Сергей Антипин

неприятно, но более неприятно было расставаться

Сергей Антипин

не переживайте, представляете сколько у Вас впереди будет мужчин-хоть это утешение

Are You Looking For Me

сколько дней без нервов

Сергей Антипин

и это хорошо, когда некому мешать жить-это прекрасно

Yrii Docenko

это на развод?

Yrii Docenko

он еще не понимает но будет скучать по папе

Are You Looking For Me

ну приходить будет же)

Yrii Docenko

хорошо если будет обычно быстро забывают если есть на стороне другая

Are You Looking For Me

Спасибо

Валерия Кипелова

Свидетелем?

Are You Looking For Me

нет

Валерия Кипелова

А по какому поводу если не секрет?

Леночка

Нет