Шахман Жолдыбаев

Маргарин-это круто...))) А ты любишь манную кашу на воде? Жидкую? с комочками,непроваренными,без масла,без соли,без сахара,без воды,без манки??? не мудри, пальцем покажи

Ответы
Кощеев Сергей

Я ЛЮБЛЮ МАННУЮ КАШУ ТАКУЮ))): РАСТАПЛИВАЕШЬ МАСЛО СЛИВОЧНОЕ В КАСТРЮЛЕ И ЖАРИШЬ НА НЁМ МАНКУ ДО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА, ПЕРЕД ЭТИМ РАСТАПЛИВАЕШЬ САХАР В КАСТРЮЛЕ В ВЫСОКОЙ, ПЕРЕД ЭТИМ КИПЯТИШЬ МОЛОКО С ВАНИЛЬЮ, ПЕРЕД ЭТИМ ОБЖАРИВАЕШЬ КЕШЬЮ НА СКОВОРОДКЕ ДО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА, ПРИГОТОВЛЯЕШЬ МЫТЫЙ ИЗЮМ, ЦЕДРУ АПЕЛЬСИНА НАТИРАЕШЬ НА МЕЛКОЙ ТЁРКЕ,И ВОТ САХАР РАСТОПИЛСЯ СТАЛ КОРИЧНЕВЫМ, МОЛОКО ЗАКИПЕЛО , СМЕЛО ВЫЛИВАЕШЬ МОЛОКО В РАСПЛАВЛЕННЫЙ САХАР . ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО ! КРЫШКОЙ НАДО ПРИКРЫВАТЬ,ТАМ ВЗРЫВ, А МАНКА В ЭТО ВРЕМЯ УЖЕ ПЕРЕМЕШИВАЕТСЯ И МОЛОКО САХАРНОЕ КАРАМЕЛЬНОЕ ВЫЛИВАЕТСЯ В МАНКУ, ТАМ ТОЖЕ ВЗРЫВ НЕБОЛЬШОЙ, ПРИКРЫВАЕШЬСЯ КРЫШКОЙКИДАЕШЬ ИЗЮМ ОРЕХИ ЖАРЕНЫЕ И ПЕРЕМЕШИВАЕШЬ НА МАЛЕНЬКОМ ОГНЕ, ДО ЗАГУСТЕВАНИЯ И РАЗБУХАНИЯ МАНКИ, ПОТОМ НЕСЕШЬ НА АЛТАРЬ ПРЕДЛАГАЕШЬ ГОСПОДУ ПОПРОБОВАТЬ ЧТО ПРИГОТОВИЛ И ВСЁ! МОЖНО ВКУШАТЬ ОСВЯЩЕННУЮ ПИЩУ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))