Анастасия Сироткина

Что год грядущий нам готовит?

Ответы · страница 11
Марина Волкова

расчищает арену, чтоб на 365 дней загнать всех на бег по очередному кругу

Галина Гребелкина

я желаю только счастья и удачи это мой год и зебра мне порядком надоела.

Анатолий Скребков

...до грядущего, ещё долго. А что сейчас приготовит - может испортиться...

De
Devid23

всем желаю здоровие и пусть ангел хранител хранить вас от бед и не удач

Вася Б

ну, если Конца Света не случится, я надеюсь, что счастье прийдёт ко всем

Ти
Тима

....поменяется только последняя цифра, а в так всё будет без изменений...

Галина Кирсанова

каждому свое. Надейся только на себя. таковы реалии жизни, к сожалению.

Немо

Живи сегодня и сейчас ,тебе и день грядущий уготовить ,что то может ......

Ольга Слизевич

я не ясновядящая..все от нас самих зависит.как сотворим так нам и будет

Кохинор

🙂 Хорошего больше чем не очень хорошего а совсем плохого нам не надо !!!

Ар
Артем

Слухи ходят,что готовят цифру 2013,я не знаю в чем суть,но поживем увидим

Таисия Завгородняя

новые сложности и развлечения, удачу и деньги... а главное море любви=)))

Vladimir Alekseevich

возможно, в этом году гордиев узел однополярного мира будет разрублен

Варвара Кудрявцева

Это некому неизвестно. Но всегда надо надеяться на хорошие изменения.

Михаил Шмидт

Не - Ленский, не могу сказать, тем более что тот лишь на день загадывал.

Yuriy Polyakov

С каждым днём уходящий год становится всё лучше и лучше наступающего.

Андрей Будняев

Только Богу известно....А так как он не существует,то никому не ведомо.

Любовь Седельникова

Да ничего особенного, все как всегда, ничего хорошего, но жить будем...

Your Lovely Princess

Много счастья, но и трудностей достаточно, без них жизнь не интересна

Наталья Ракитина

Вам? -Непременно что-то таинственное, завораживающее и незабываемое!

Марина Мокина

спасибо и вам новогоднего волшебства