Анастасия Сироткина

Что год грядущий нам готовит?

Ответы · страница 15
**
*абдулловна *

не экстрасенс. незнаю... но китайцам будет худо из за суеверия))

Иосиф Иванов

Пи*дец, как обычно. В этой стране не нужно быть Нострадамусом...

Анна Тетерская

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОТВЕТА НАПРАВЬТЕ СМС ПО ТАРФУ ВАШЕГО ОПЕРАТОРА.

.S
...sun Shine...

Новые проблемы, школу, кризис...ну, впрочем как и в прошлом году

Надежда Мурза

как минимум жизнь, ну а далее - по желаниям (по мере достоинств)

Кристина Кулагина

семейное благополучие ну и финансовое в том числе и не только.

Илья Зверев

очередной кризис, ну а потом ожидаемо армагедон и апокалипсис

Гу
Гуля

год водяной змеи а значит будем надеяться на покой и мудрость

Инна Платонова

то что в нашем уме +астрологическая карта...тоже не мало важно!

Татьяна Кулагина

Рост цен на ЖКХ.А во всем и всем желаю исполнения их пожеланий

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...зиму, лето, весну, осень...только в этой последовательности...

Костя Галин

живи и радуйся! ведь жизнь это самое прекрасное что у нас есть

Андрей Лалош

Гиперинфляцию и войну. В тайгу, братья и сестры! Там спасение!

Андрей Лалош

Какие лыжи? С собой тоннн 7 -8 брать придется. Весной на лодке по рекам.

Марина Мокина

зачем столько, что поймаем то и съедим

Андрей Лалош

Посмейтесь, посмейтесь. Смеется тот , кто смеется последним.

Тамара Косарева

Надежду и благополучие. Иначе и жить не стоит. Как Вы думаете?

Александр Распевин

Много чего, ведь Эра Водолея вступила в свои права на планете

Valentina Strecker

многого мне не надо готовить-кафе в постель и горячий крузон!

Владимир Кириллов

"Что день грядущий мне готовит? Его мой взор напрасно ловит..."

Владимир Кириллов

Увы, его мой взор напрасно ловит - в глубокой тьме таится он...

Ленчик Ленушка Ленуська

блин мне сказали что нихрена хорошего....но я верю в лучшее.....

Ирина Шарипова

Замечательный будет год! Полный перемен и только к лучшему!!!