Служба Поддержки

Кого из знаменитостей хочешь? )

Ответы · страница 2
Юлия Воробьева

Старость - это когда все носят майки с Патисоном, а ты все еще мечтаешь о Джонни Деппе)

Мадина Ибраева

из знаменитостей никого.В юности обожала Андрея Харитонова,просто умирала по нему.

Pr
Procrastelina

огласить весь список?Роберт Дауни младший,Джонни Депп,Джаред Лето,Йен Сомелхалдер

Kirill Leonov

меня забыла, как всегда))))

Pr
Procrastelina

а ты у нас уже знаменитостью заделался?)

Kirill Leonov

ну не ужели ты на меня отреагировала)) а тоя думал спать идти уже)

Наталья Муратова

Нет таких, если только ужин в ресторане и приятная беседа с Квентином Тарантино)))

C#
Cолнце #

Смотря в каком смысле подразумевается слово "Хочешь" Если в прямом то никого...

Александр Сурков

ОМГ...Никого. Я знаю много девушек, которые выглядят лучше любой знаменитости.

Виталий Базыль

Вера Брежнева будь она лет на 10 младше сошла бы, а еще Саша Грей и Шайла Стайоз

Михаил Арсеньев

Не думаю, что после Таиры я вообще захочу общаться со знаменитыми девочками.

Николай Штукин

Никого не хочу!!!!Но не так давно безумно нравились Максим,Настя Задорожная.

Мисс Таша

я предпочитаю хотеть тех кто рядом, а не мечтать о том с кем никогда не буду)

Karisha Akopyan

я сама себе знаменитость и сама себе кумир, и никому не завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Мангушева

никого, предпочетаю реальных людей, а не из телевизора и обложек журналов

Dayana Т.

у меня пока нет потребности кого та хотеть. и тем более я ни чья ни фанатка

Алексей Оцышин

честно говоря не кого, я все же считаю что должно быть хотя бы влечение

А)
Аленка ))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Голдырева

диму билана под белым соусом да с помидорами и что бы прожаренный был

Юлия Торбенко

оо)
Бенедикта Камбербетча иТома Хиддлестона (и немного Криса Эванса))

Королева Марго

Никого, мне и мужа хватает)) он ДЛЯ МЕНЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ЗНАМЕНИТОСТЬ))))

Александр Быков

Оксану Федорову. Нужно поддерживать отечественного производителя))

Александр Быков

Ну так...чего по мелочам разменеваться))

Анатолий Иванов

Глазами не е.....у и носом не спускаю. Достаточно натуральных связей...